Aptamil Anti-Reflux Komplettnahrung Pulver, 800 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
800 g
PZN/Art.Nr.:
15390314
Anbieter/Hersteller:
Danone Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
33,74 €/1 kg
Mengenrabatt
26,99 €
-16%4
MRP²32,24 €
800 g
Grundpreis:33,74 €/1 kg
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Aptamil
-33%4
    Abbildung: Milupa Aptamil Pre 2X90 ml, Flüssigkeit PZN 09515349
    Milupa Aptamil Pre
    2X90 ml Flüssigkeit
    (1)
    MRP25,19 €
    3,49 €
    (19,39 €/1 l)
    (0)
    12,85 €
    (32,12 €/1 kg)
    (0)
    63,49 €
    (158,72 €/1 kg)
    -6%4
      Abbildung: Aptamil Pdf trinkfertig 24X90 ml, Flüssigkeit PZN 14154385
      Aptamil Pdf trinkfertig
      24X90 ml Flüssigkeit
      (0)
      MRP237,40 €
      35,33 €
      (16,36 €/1 l)
      -13%4
        Abbildung: Aptamil Comfort Pulver 800 g, Pulver PZN 15390320
        Aptamil Comfort Pulver
        800 g Pulver
        (0)
        MRP230,02 €
        26,16 €
        (32,70 €/1 kg)
        -15%3
          Abbildung: Aptamil Pepti Syneo Pulver 6X400 g, Pulver PZN 15250234
          Aptamil Pepti Syneo Pulver
          6X400 g Pulver
          (0)
          UVP1353,94 €
          300,78 €
          (125,32 €/1 kg)
          (0)
          25,79 €
          (32,24 €/1 kg)
          (0)
          MRP217,29 €
          13,99 €
          (103,63 €/1 kg)
          -18%4
            Abbildung: Aptamil HA Pre Pulver 800 g, Pulver PZN 13715344
            Aptamil HA Pre Pulver
            800 g Pulver
            (0)
            MRP230,02 €
            24,61 €
            (30,76 €/1 kg)
            -24%4
              Abbildung: Aptamil Pregomin Pulver 400 g, Pulver PZN 14154439
              Aptamil Pregomin Pulver
              400 g Pulver
              (0)
              MRP260,02 €
              45,49 €
              (113,73 €/1 kg)
              (0)
              UVP158,99 €
              52,99 €
              (132,48 €/1 kg)
              -9%4
                Abbildung: Aptamil HA 1 Pulver 800 g, Pulver PZN 13715350
                Aptamil HA 1 Pulver
                800 g Pulver
                (0)
                MRP231,90 €
                28,99 €
                (36,24 €/1 kg)
                -33%4
                  Abbildung: Aptamil HA Pre flüssig 2X90 ml, Flüssigkeit PZN 14154356
                  Aptamil HA Pre flüssig
                  2X90 ml Flüssigkeit
                  (0)
                  MRP24,49 €
                  2,99 €
                  (16,61 €/1 l)
                  -18%4
                    Abbildung: Aptamil Eiweiss + Pulver 50X1 g, Pulver PZN 14154310
                    Aptamil Eiweiss + Pulver
                    50X1 g Pulver
                    (0)
                    MRP229,24 €
                    23,99 €
                    (479,80 €/1 kg)
                    (0)
                    13,29 €
                    (33,22 €/1 kg)

                    Nach oben