Bi Oil Haut Gel, 50 ml

Bi Oil Haut Gel - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
15261048
Anbieter/Hersteller:
Dr. Beckmann Group GmbH
Grundpreis:
135,40 €/1 l
Mengenrabatt
6,77 €
50 ml
Grundpreis:135,40 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trockene Haut
-18%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion 40 ml, Emulsion PZN 14373710
    Avene Hydrance leicht Feuchtigkeitsemulsion
    40 ml Emulsion
    (1)
    UVP126,90 €
    22,10 €
    (552,50 €/1 l)
    -17%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam 400 ml, Balsam PZN 13883685
      Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam
      400 ml Balsam
      (39)
      UVP129,50 €
      24,61 €
      (61,52 €/1 l)
      (0)
      UVP125,95 €
      20,89 €
      (522,25 €/1 l)
      (1)
      UVP123,50 €
      20,09 €
      (502,25 €/1 l)
      (2)
      UVP126,90 €
      22,99 €
      (574,75 €/1 l)
      (1)
      UVP135,50 €
      29,13 €
      (582,60 €/1 l)
      -18%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme 400 ml, Creme PZN 13883722
        Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme
        400 ml Creme
        (37)
        UVP129,50 €
        24,11 €
        (60,27 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
          Weleda Skin Food Light
          75 ml Creme
          (1)
          UVP19,95 €
          9,34 €
          (124,53 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            -16%3
            -20 %37 EXTRA
              Abbildung: Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme 40 ml, Creme PZN 17557391
              Avene Tolerance Hydra-10 Feuchtigkeitscreme
              40 ml Creme
              (0)
              UVP125,00 €
              20,89 €
              (522,25 €/1 l)
              (0)
              UVP122,95 €
              17,98 €
              (1798,00 €/1 l)
              -20%3
                Abbildung: Weleda Coldcream 30 ml, Creme PZN 02436581
                Weleda Coldcream
                30 ml Creme
                (3)
                UVP19,95 €
                8,00 €
                (266,67 €/1 l)
                (1)
                UVP128,45 €
                24,11 €
                (482,20 €/1 l)
                (0)
                UVP126,95 €
                20,09 €
                (669,67 €/1 l)
                (2)
                UVP124,95 €
                18,08 €
                (452,00 €/1 l)

                Nach oben