Ingwer Ginjer Pastillen Bio Honig, 40 g

Ingwer Ginjer Pastillen Bio Honig - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Pastillen
Packungsgröße:
40 g
PZN/Art.Nr.:
15250004
Anbieter/Hersteller:
Hager Pharma GmbH
Marke/Präparat:
Ginjer
Grundpreis:
148,75 €/1 kg
  • Ingwer-Pastillen
  • Mit Honig-Geschmack
  • Biologisch zertifiziert
Mengenrabatt
5,95 €
40 g
Grundpreis:148,75 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Ingwer-Pastillen
  • Mit Honig-Geschmack
  • Biologisch zertifiziert
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bonbons & Pastillen
-7%3
    Abbildung: Zistrose Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 04751312
    Zistrose Bio Halspastillen
    132 St Pastillen
    (0)
    UVP126,75 €
    24,99 €
    (390,47 €/1 kg)
    (3)
    MRP27,03 €
    5,99 €
    (149,75 €/1 kg)
    (4)
    UVP127,25 €
    21,60 €
    (273,42 €/1 kg)
    -19%3
      Abbildung: Cystus Lutschpastillen 132 St, Pastillen PZN 07034284
      Cystus Lutschpastillen
      132 St Pastillen
      (1)
      UVP126,75 €
      21,70 €
      (339,06 €/1 kg)
      (4)
      UVP115,07 €
      12,75 €
      (398,44 €/1 kg)
      -15%4
        Abbildung: Teebaum Pastillen Bio 30 g, Pastillen PZN 07554747
        Teebaum Pastillen Bio
        30 g Pastillen
        (2)
        MRP24,69 €
        3,99 €
        (133,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP26,43 €
        5,99 €
        (149,75 €/1 kg)
        -25%3
          Abbildung: CYSTUS 052 Bio Halspastillen 132 St, Pastillen PZN 14186155
          CYSTUS 052 Bio Halspastillen
          132 St Pastillen
          (5)
          UVP126,75 €
          19,99 €
          (312,34 €/1 kg)
          (1)
          UVP127,98 €
          24,99 €
          (316,33 €/1 kg)
          (0)
          13,99 €
          (437,19 €/1 kg)
          (1)
          MRP26,43 €
          5,99 €
          (149,75 €/1 kg)
          (3)
          UVP130,14 €
          26,62 €
          (0,20 €/1 St)
          -8%3
            Abbildung: Propolis Salbei Lutschtabletten Bio 100 St, Lutschtabletten PZN 07333006
            Propolis Salbei Lutschtabletten Bio
            100 St Lutschtabletten
            (1)
            UVP111,90 €
            10,99 €
            (219,80 €/1 kg)
            (2)
            4,49 €
            (149,67 €/1 kg)
            (0)
            MRP26,50 €
            5,99 €
            (149,75 €/1 kg)

            Nach oben