Pedosan Fußcreme 15% Urea, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
15238374
Anbieter/Hersteller:
Mediq Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Pedosan
Grundpreis:
84,90 €/1 l
  • Für extrem trockene Haut
  • Mit Urea und Shea-Butter
  • Mindert Rissneigung
Mengenrabatt
8,49 €
-47%3
UVP¹15,95 €
100 ml
Grundpreis:84,90 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,08 € sammeln
  • Für extrem trockene Haut
  • Mit Urea und Shea-Butter
  • Mindert Rissneigung
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
-11%3
    Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
    Gehwol Fußcreme extra
    75 ml Creme
    (2)
    UVP17,65 €
    6,82 €
    (90,93 €/1 l)
    (2)
    UVP114,99 €
    12,99 €
    (64,95 €/1 l)
    (0)
    UVP116,75 €
    14,99 €
    (99,93 €/1 l)
    (4)
    UVP118,95 €
    17,88 €
    (89,40 €/1 l)
    (0)
    UVP110,95 €
    9,99 €
    (99,90 €/1 kg)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
      Gehwol Softening-Balsam
      125 ml Creme
      (2)
      UVP111,30 €
      9,54 €
      (76,32 €/1 l)
      (1)
      MRP25,14 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (2)
      UVP18,95 €
      7,03 €
      (56,24 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
        Gehwol Med Lipidro Creme
        125 ml Creme
        (1)
        UVP111,95 €
        10,04 €
        (80,32 €/1 l)
        (0)
        UVP15,99 €
        5,49 €
        (54,90 €/1 l)
        (0)
        MRP28,92 €
        6,62 €
        (66,20 €/1 l)
        (0)
        MRP25,95 €
        4,95 €
        (49,50 €/1 l)
        (1)
        18,01 €
        (90,05 €/1 l)
        (46)
        16,87 €
        (84,35 €/1 l)
        (1)
        UVP115,95 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 l)

        Nach oben