Pedosan Fußcreme 3% Urea, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
15238345
Anbieter/Hersteller:
Mediq Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Pedosan
Grundpreis:
57,40 €/1 l
  • Für trockene Füße
  • Mit Shea-Butter
  • Spendet Feuchtigkeit
Mengenrabatt
5,74 €
-56%3
UVP¹12,95 €
100 ml
Grundpreis:57,40 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,06 € sammeln
  • Für trockene Füße
  • Mit Shea-Butter
  • Spendet Feuchtigkeit
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(0)
UVP110,95 €
9,99 €
(99,90 €/1 kg)
(1)
UVP115,95 €
13,66 €
(136,60 €/1 l)
(1)
18,01 €
(90,05 €/1 l)
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
(1)
MRP25,14 €
3,99 €
(53,20 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
    Gehwol Med Lipidro Creme
    125 ml Creme
    (1)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (80,32 €/1 l)
    (2)
    UVP114,99 €
    12,99 €
    (64,95 €/1 l)
    (2)
    UVP18,95 €
    7,03 €
    (56,24 €/1 l)
    (0)
    MRP28,92 €
    6,62 €
    (66,20 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
      Gehwol Fußcreme extra
      75 ml Creme
      (2)
      UVP17,65 €
      6,82 €
      (90,93 €/1 l)
      (46)
      16,87 €
      (84,35 €/1 l)
      (0)
      UVP15,99 €
      5,49 €
      (54,90 €/1 l)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
        Gehwol Softening-Balsam
        125 ml Creme
        (2)
        UVP111,30 €
        9,54 €
        (76,32 €/1 l)
        (4)
        UVP118,95 €
        17,88 €
        (89,40 €/1 l)
        (0)
        UVP116,75 €
        14,99 €
        (99,93 €/1 l)

        Nach oben