Omni Biotic SR-9 Beutel, 28X3 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
28X3 g
PZN/Art.Nr.:
15198255
Anbieter/Hersteller:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
440,36 €/1 kg
  • Mit 9 humane Bakterienkulturen
  • Bakterienkombination für die Darm-Hirn-Achse
  • Einfache Einnahme
Mengenrabatt
36,99 €
-17%3
UVP¹44,50 €
28X3 g
Grundpreis:440,36 €/1 kg
Artikel auf Lager

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,37 € sammeln
  • Mit 9 humane Bakterienkulturen
  • Bakterienkombination für die Darm-Hirn-Achse
  • Einfache Einnahme
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Omni Biotic Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
(3)
UVP144,50 €
36,99 €
(411,00 €/1 kg)
-15%3
    Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
    Omni Biotic Woman Pulver
    28X2 g Pulver
    (0)
    UVP139,95 €
    33,99 €
    (606,96 €/1 kg)
    -17%3
      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
      Omni Biotic 10 Pulver
      40X5 g Pulver
      (13)
      UVP160,95 €
      50,39 €
      (251,95 €/1 kg)
      (4)
      UVP1139,90 €
      110,01 €
      (2263,58 €/1 kg)
      -12%3
        Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
        Symbiolact comp.Beutel
        3X30 St Beutel
        (4)
        UVP199,95 €
        87,49 €
        (486,06 €/1 kg)
        (4)
        UVP169,95 €
        59,79 €
        (2470,66 €/1 kg)
        -14%3
          Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
          Omni Biotic 10 Pulver
          20X5 g Pulver
          (13)
          UVP133,50 €
          28,69 €
          (286,90 €/1 kg)
          -20%3
            Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
            Omni Biotic 10 Pulver
            2x200 g Pulver
            (13)
            UVP1121,90 €
            97,32 €
            (243,30 €/1 kg)
            -17%3
              Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
              Omni Biotic 10 Pulver
              30X5 g Pulver
              (13)
              UVP146,50 €
              38,59 €
              (257,27 €/1 kg)
              -20%3
                Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
                Symbiolact Plus Kapseln
                90 St Kapseln
                (1)
                UVP1112,95 €
                89,99 €
                (2999,67 €/1 kg)
                -18%3
                  Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                  Omni Biotic SR-9 Beutel
                  56X3 g Pulver
                  (8)
                  UVP182,95 €
                  67,79 €
                  (403,51 €/1 kg)
                  -13%3
                    Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                    Synerga Lösung
                    100 ml Lösung
                    (3)
                    UVP153,06 €
                    45,99 €
                    (459,90 €/1 l)
                    (122)
                    39,66 €
                    (1036,86 €/1 kg)
                    -20%3
                      Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                      GUM PerioBalance Lutschtabletten
                      30 St Lutschtabletten
                      (2)
                      UVP118,85 €
                      14,99 €
                      (651,74 €/1 kg)
                      -25%3
                        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
                        Omni Biotic SR-9 Beutel
                        2x168 g Pulver
                        (8)
                        UVP1165,90 €
                        125,10 €
                        (372,32 €/1 kg)

                        Nach oben