Molicare Premium Fixpants long leg Größe XXL, 5 St

Molicare Premium Fixpants long leg Größe XXL - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
14442463
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,10 €/1 St
Mengenrabatt
10,49 €
5 St
Grundpreis:2,10 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,10 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Molicare
(0)
MRP291,32 €
86,23 €
(0,48 €/1 St)
(0)
UVP126,25 €
21,66 €
(1,55 €/1 St)
(0)
UVP130,45 €
20,99 €
(1,50 €/1 St)
(1)
UVP115,33 €
10,99 €
(21,98 €/1 l)
(0)
UVP112,08 €
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(0)
UVP142,11 €
38,49 €
(1,28 €/1 St)
(0)
9,99 €
(49,95 €/1 l)
(0)
UVP163,84 €
55,99 €
(0,44 €/1 St)
(0)
UVP125,62 €
21,99 €
(0,73 €/1 St)
(0)
UVP110,92 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
-27%3
    Abbildung: Molicare Skin Waschhandschuhe 8 St, Handschuhe PZN 12458193
    Molicare Skin Waschhandschuhe
    8 St Handschuhe
    (0)
    UVP15,46 €
    3,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (0)
    33,99 €
    (2,43 €/1 St)
    (0)
    UVP111,13 €
    9,99 €
    (0,33 €/1 St)
    (0)
    UVP113,13 €
    11,99 €
    (59,95 €/1 l)
    (4)
    UVP124,15 €
    22,19 €
    (44,38 €/1 l)

    Nach oben