Obatri-Injektopas Ampullen, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Ampullen
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
14407018
Anbieter/Hersteller:
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,98 €/1 St
Mengenrabatt
98,40 €
-13%4
MRP²113,26 €
100 St
Grundpreis:0,98 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,98 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pascoe
-7%4
    Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 100 ml, Mischung PZN 14853019
    Quassia Similiaplex Mischung
    100 ml Mischung
    (0)
    MRP236,68 €
    33,99 €
    (339,90 €/1 l)
    -25%4
      Abbildung: Lymphdiaral Halstabletten 100 St, Tabletten PZN 03898510
      Lymphdiaral Halstabletten
      100 St Tabletten
      (0)
      MRP230,53 €
      22,99 €
      (0,23 €/1 St)
      (0)
      MRP222,63 €
      19,99 €
      (999,50 €/1 l)
      -25%4
        Abbildung: Rytmopasc Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 08747135
        Rytmopasc Tropfen
        100 ml Tropfen
        (0)
        MRP237,79 €
        28,33 €
        (283,30 €/1 l)
        -27%4
          Abbildung: Lymphdiaral Basistabletten 100 St, Tabletten PZN 04864973
          Lymphdiaral Basistabletten
          100 St Tabletten
          (1)
          MRP228,83 €
          20,99 €
          (0,21 €/1 St)
          -28%4
            Abbildung: Cor Plus Injektopas Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00771594
            Cor Plus Injektopas Ampullen
            10 St Ampullen
            (0)
            MRP222,14 €
            16,00 €
            (1,60 €/1 St)
            -16%4
              Abbildung: Pasconal Nerventropfen 100 ml, Tropfen PZN 00667193
              Pasconal Nerventropfen
              100 ml Tropfen
              (0)
              MRP235,86 €
              29,99 €
              (299,90 €/1 l)
              -16%4
                Abbildung: Lymphdiaral Basistropfen SL 100 ml, Tropfen PZN 03898042
                Lymphdiaral Basistropfen SL
                100 ml Tropfen
                (4)
                MRP233,92 €
                28,63 €
                (286,30 €/1 l)
                (0)
                MRP225,95 €
                18,59 €
                (1,86 €/1 St)
                -35%4
                  Abbildung: Rytmopasc Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00994070
                  Rytmopasc Tropfen
                  50 ml Tropfen
                  (0)
                  MRP225,58 €
                  16,67 €
                  (333,40 €/1 l)
                  -13%4
                    Abbildung: Lymphdiaral DS Salbe 100 g, Salbe PZN 03898361
                    Lymphdiaral DS Salbe
                    100 g Salbe
                    (0)
                    MRP233,63 €
                    29,13 €
                    (291,30 €/1 kg)
                    -15%4
                      Abbildung: Tonsillopas Tropfen 50 ml, Mischung PZN 11851273
                      Tonsillopas Tropfen
                      50 ml Mischung
                      (1)
                      MRP223,42 €
                      19,99 €
                      (399,80 €/1 l)
                      (4)
                      MRP223,88 €
                      16,07 €
                      (321,40 €/1 l)
                      -16%4
                        Abbildung: Quassia Similiaplex Mischung 50 ml, Mischung PZN 14853002
                        Quassia Similiaplex Mischung
                        50 ml Mischung
                        (0)
                        MRP223,66 €
                        19,99 €
                        (399,80 €/1 l)
                        (4)
                        MRP211,62 €
                        7,58 €
                        (379,00 €/1 l)

                        Nach oben