Hyaluron Gel kosmetischer Rohstoff, 10 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
10 ml
PZN/Art.Nr.:
14386457
Anbieter/Hersteller:
Spinnrad GmbH
Grundpreis:
1099,00 €/1 l
Mengenrabatt
10,99 €
-6%4
MRP²11,75 €
10 ml
Grundpreis:1099,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(20)
UVP17,79 €
3,99 €
(266,00 €/1 l)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-17%4
    Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
    Sinupret eXtract Tabletten
    40 St Überzogene Tabletten
    (19)
    MRP229,00 €
    23,99 €
    (0,60 €/1 St)
    -29%4
      Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
      nasic Nasenspray
      15 ml Nasenspray
      (20)
      MRP29,80 €
      6,99 €
      (466,00 €/1 l)
      (46)
      MRP214,30 €
      9,99 €
      (199,80 €/1 kg)
      (10)
      UVP14,39 €
      2,60 €
      (0,13 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (49)
        MRP235,00 €
        22,99 €
        (127,72 €/1 kg)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        (28)
        MRP218,80 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        -50%4
        +5% APO Cash
          Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
          APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
          50 St Filmtabletten
          (1)
          MRP28,01 €
          3,99 €
          (0,08 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          -45%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
            Thomapyrin INTENSIV Tabletten
            20 St Tabletten
            (10)
            MRP210,80 €
            5,99 €
            (0,30 €/1 St)

            Nach oben