Sheabutter unraffiniert 100% pur, 250 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
250 g
PZN/Art.Nr.:
14249915
Anbieter/Hersteller:
Pharma Peter GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
79,96 €/1 kg
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
  • Schonend und ohne weitere Zusätze abgefüllt
  • Frei von Konservierungs-, Duft- und Farbstoffen
Mengenrabatt
19,99 €
-16%3
UVP¹23,90 €
250 g
Grundpreis:79,96 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
  • Aus kontrolliert biologischem Anbau
  • Schonend und ohne weitere Zusätze abgefüllt
  • Frei von Konservierungs-, Duft- und Farbstoffen
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Cremes & Balsame
(31)
UVP128,95 €
22,36 €
(49,04 €/1 l)
(81)
UVP128,45 €
25,62 €
(56,93 €/1 l)
(0)
UVP125,90 €
23,51 €
(58,77 €/1 l)
(3)
14,36 €
(95,73 €/1 l)
-18%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme 400 ml, Creme PZN 13883722
    Avene Xeracalm A.D rückfettende Creme
    400 ml Creme
    (37)
    UVP129,50 €
    24,11 €
    (60,27 €/1 l)
    (1)
    UVP153,50 €
    41,71 €
    (52,14 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (21)
    UVP128,25 €
    22,67 €
    (56,68 €/1 l)
    -6%3
      Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
      Weleda Skin Food Light
      75 ml Creme
      (1)
      UVP19,95 €
      9,34 €
      (124,53 €/1 l)
      -16%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
        Avene Cicalfate + Repair-Creme
        40 ml Creme
        (51)
        UVP114,90 €
        12,57 €
        (314,25 €/1 l)
        -17%3
        -20 %37 EXTRA
          Abbildung: Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam 400 ml, Balsam PZN 13883685
          Avene XeraCalm A.D rückfettender Balsam
          400 ml Balsam
          (39)
          UVP129,50 €
          24,61 €
          (61,52 €/1 l)
          -15%3
          -20 %37 EXTRA
            Abbildung: Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam 250 ml, Balsam PZN 12742534
            Avene Body feuchtigkeitsspendender Balsam
            250 ml Balsam
            (2)
            UVP128,50 €
            24,11 €
            (96,44 €/1 l)
              Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
              Weleda Skin Food
              75 ml Creme
              (7)
              9,84 €
              (131,20 €/1 l)
              -10%3
              -20 %37 EXTRA
                Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
                Avene Cicalfate + Repair-Creme
                100 ml Creme
                (51)
                UVP123,50 €
                21,09 €
                (210,90 €/1 l)
                -24%3
                  Abbildung: Arhama-Salbe 3X20 ml, Salbe PZN 07019072
                  Arhama-Salbe
                  3X20 ml Salbe
                  (5)
                  UVP119,79 €
                  14,99 €
                  (249,83 €/1 l)

                  Nach oben