Pferdesalbe kühlend, 200 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Salbe
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
14142034
Anbieter/Hersteller:
Bergland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,95 €/1 l
  • Fördert die Hautdurchblutung
  • Kühlt und vitalisiert
  • Pflegt die beanspruchte Muskulatur
Mengenrabatt
11,99 €
-10%3
UVP¹13,25 €
200 ml
Grundpreis:59,95 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Fördert die Hautdurchblutung
  • Kühlt und vitalisiert
  • Pflegt die beanspruchte Muskulatur
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferdesalbe
-21%3
    Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
    Wepa Pferdesalbe
    500 ml Salbe
    (4)
    UVP111,40 €
    9,03 €
    (18,06 €/1 l)
    (1)
    UVP15,95 €
    4,49 €
    (59,87 €/1 l)
    -31%3
      Abbildung: Wepa Pferdesalbe 250 ml, Salbe PZN 06828243
      Wepa Pferdesalbe
      250 ml Salbe
      (4)
      UVP17,85 €
      5,42 €
      (21,68 €/1 l)
      -12%4
        Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 05589322
        Pferdebalsam Gel
        500 ml Gel
        (0)
        MRP210,26 €
        8,99 €
        (17,98 €/1 l)
        (0)
        UVP112,20 €
        11,19 €
        (22,38 €/1 l)
        -6%3
          Abbildung: Pferdesalbe wärmend 200 ml, Salbe PZN 14142040
          Pferdesalbe wärmend
          200 ml Salbe
          (0)
          UVP116,95 €
          15,99 €
          (79,95 €/1 l)
          (0)
          5,99 €
          (11,98 €/1 l)
          (0)
          UVP16,95 €
          5,99 €
          (29,95 €/1 l)
          (0)
          7,99 €
          (159,80 €/1 l)
          (1)
          MRP214,39 €
          11,99 €
          (23,98 €/1 l)
          (2)
          UVP128,95 €
          23,99 €
          (23,99 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: Wepa Pferdesalbe 100 ml, Salbe PZN 06828266
            Wepa Pferdesalbe
            100 ml Salbe
            (4)
            UVP13,60 €
            3,41 €
            (34,10 €/1 l)
            (1)
            6,49 €
            (25,96 €/1 l)
            -10%3
              Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 07355752
              Pferdebalsam Gel
              500 ml Gel
              (0)
              UVP17,75 €
              6,99 €
              (13,98 €/1 l)
              (2)
              UVP112,95 €
              11,99 €
              (23,98 €/1 l)

              Nach oben