Molicare Skin Reinigungsschaum, 400 ml

Molicare Skin Reinigungsschaum - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Schaum
Packungsgröße:
400 ml
PZN/Art.Nr.:
14139227
Anbieter/Hersteller:
1001 Artikel Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
33,98 €/1 l
Mengenrabatt
13,59 €
400 ml
Grundpreis:33,98 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Molicare
(0)
9,99 €
(49,95 €/1 l)
-27%3
    Abbildung: Molicare Skin Waschhandschuhe 8 St, Handschuhe PZN 12458193
    Molicare Skin Waschhandschuhe
    8 St Handschuhe
    (0)
    UVP15,46 €
    3,99 €
    (0,50 €/1 St)
    (0)
    UVP112,08 €
    9,99 €
    (24,98 €/1 l)
    (0)
    UVP125,62 €
    21,99 €
    (0,73 €/1 St)
    (0)
    UVP111,13 €
    9,99 €
    (0,33 €/1 St)
    (1)
    UVP115,33 €
    10,99 €
    (21,98 €/1 l)
    (4)
    UVP124,15 €
    22,19 €
    (44,38 €/1 l)
    (0)
    UVP163,84 €
    55,99 €
    (0,44 €/1 St)
    (0)
    UVP130,45 €
    20,99 €
    (1,50 €/1 St)
    (0)
    UVP110,92 €
    8,49 €
    (42,45 €/1 l)
    (0)
    UVP126,25 €
    21,66 €
    (1,55 €/1 St)
    (0)
    UVP142,11 €
    38,49 €
    (1,28 €/1 St)
    (0)
    UVP113,13 €
    11,99 €
    (59,95 €/1 l)
    (0)
    33,99 €
    (2,43 €/1 St)
    (0)
    MRP291,32 €
    86,23 €
    (0,48 €/1 St)

    Nach oben