Mädesüssblüten Dr. Pandalis Bio Tee, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
13352108
Anbieter/Hersteller:
Dr. Pandalis GmbH & CoKG Naturprodukte
Marke/Präparat:
Grundpreis:
385,67 €/1 kg
  • Loser Bio Tee
  • Aus Mädesüss-Blüten
  • Kontrolliert biologischer Anbau
Mengenrabatt
11,57 €
-36%3
UVP¹18,20 €
100 g
Grundpreis:385,67 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Loser Bio Tee
  • Aus Mädesüss-Blüten
  • Kontrolliert biologischer Anbau
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bio Tee
(0)
UVP17,49 €
5,99 €
(83,19 €/1 kg)
-14%4
    Abbildung: Weleda Bio Stilltee Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 16020080
    Weleda Bio Stilltee Filterbeutel
    20X2 g Filterbeutel
    (2)
    MRP25,83 €
    4,99 €
    (124,75 €/1 kg)
    (3)
    8,99 €
    (89,90 €/1 kg)
    -15%3
      Abbildung: Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel 15 St, Filterbeutel PZN 17869819
      Wermut Tee Bio Salus Filterbeutel
      15 St Filterbeutel
      (0)
      UVP14,09 €
      3,49 €
      (193,89 €/1 kg)
      (2)
      MRP25,36 €
      4,59 €
      (153,00 €/1 kg)
      -6%4
        Abbildung: Urbitter Bio Tee 200 g, Tee PZN 07667948
        Urbitter Bio Tee
        200 g Tee
        (1)
        MRP224,56 €
        22,99 €
        (114,95 €/1 kg)
        -8%4
          Abbildung: Cystus Bio Teekraut 20 St, Filterbeutel PZN 15611531
          Cystus Bio Teekraut
          20 St Filterbeutel
          (8)
          MRP27,02 €
          6,49 €
          (216,33 €/1 kg)
          (0)
          UVP15,09 €
          4,55 €
          (168,52 €/1 kg)
          -11%3
            Abbildung: Zistrose Bio Tee 250 g, Tee PZN 02707502
            Zistrose Bio Tee
            250 g Tee
            (3)
            UVP122,46 €
            19,99 €
            (79,96 €/1 kg)
            (0)
            UVP17,49 €
            6,99 €
            (97,08 €/1 kg)
            (1)
            5,49 €
            (313,71 €/1 kg)
            (2)
            UVP122,46 €
            18,48 €
            (73,92 €/1 kg)
            -11%3
              Abbildung: Cystus Bio Teekraut 250 g, Tee PZN 01515485
              Cystus Bio Teekraut
              250 g Tee
              (8)
              UVP122,46 €
              20,09 €
              (80,36 €/1 kg)
              (3)
              UVP115,90 €
              14,99 €
              (149,90 €/1 kg)
              -18%4
                Abbildung: Yogi Tea Halswärmer Bio 17X1.8 g, Filterbeutel PZN 09687932
                Yogi Tea Halswärmer Bio
                17X1.8 g Filterbeutel
                (2)
                MRP24,28 €
                3,49 €
                (114,05 €/1 kg)

                Nach oben