Sebamed Intensive Handcreme Panthenol-Complex, 75 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Sebamed Intensive Handcreme Panthenol-Complex - 1
Sebamed Intensive Handcreme Panthenol-Complex - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
75 ml
PZN/Art.Nr.:
12728468
Anbieter/Hersteller:
Sebapharma GmbH & Co.KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
69,73 €/1 l
  • Mit Panthenol-Komplex & Sheabutter
  • Für raue, trockene und rissige Hände
  • Intensiv pflegend & feuchtigkeitsspendend
Mengenrabatt
5,23 €
-19%4
MRP²6,43 €
75 ml
Grundpreis:69,73 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Mit Panthenol-Komplex & Sheabutter
  • Für raue, trockene und rissige Hände
  • Intensiv pflegend & feuchtigkeitsspendend
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Handcreme
(2)
UVP128,90 €
24,58 €
(163,87 €/1 l)
-6%4
    Abbildung: Linola Hand Creme 75 ml, Creme PZN 09221091
    Linola Hand Creme
    75 ml Creme
    (4)
    MRP29,14 €
    8,62 €
    (114,93 €/1 l)
    (3)
    UVP116,30 €
    14,78 €
    (147,80 €/1 l)
    (1)
    6,72 €
    (134,40 €/1 l)
    (3)
    UVP16,95 €
    6,52 €
    (130,40 €/1 l)
    (4)
    UVP113,95 €
    9,81 €
    (327,00 €/1 l)
    (2)
    12,65 €
    (168,67 €/1 l)
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate Handcreme 100 ml, Creme PZN 09948999
      Avene Cicalfate Handcreme
      100 ml Creme
      (1)
      14,99 €
      (149,90 €/1 l)
      (10)
      UVP111,06 €
      9,64 €
      (192,80 €/1 l)
      -6%3
        Abbildung: Weleda Skin Food Light 75 ml, Creme PZN 14026411
        Weleda Skin Food Light
        75 ml Creme
        (1)
        UVP19,95 €
        9,34 €
        (124,53 €/1 l)
        (3)
        UVP18,75 €
        8,03 €
        (160,60 €/1 l)
        -10%3
          Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
          Kneipp Adventskalender 2026
          1 St Kombipackung
          (0)
          UVP149,99 €
          44,79 €
           
          (2)
          UVP114,75 €
          13,36 €
          (178,13 €/1 l)
            Abbildung: Weleda Skin Food 75 ml, Creme PZN 14026405
            Weleda Skin Food
            75 ml Creme
            (7)
            9,84 €
            (131,20 €/1 l)
            (3)
            UVP122,98 €
            12,00 €
            (120,00 €/1 l)

            Nach oben