Vichy Deo Roll-on Mineral 48h ohne Aluminium, 50 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
12582088
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Grundpreis:
239,80 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Anti-Transpirant mit 48 h Wirkung
  • Mit natürlichem Duft
Mengenrabatt
11,99 €
-8%3
UVP¹13,00 €
50 ml
Grundpreis:239,80 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Anti-Transpirant mit 48 h Wirkung
  • Mit natürlichem Duft
Vichy Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anwendung-Produktarten
(0)
8,72 €
(726,67 €/1 l)
(1)
UVP124,95 €
19,08 €
(38,16 €/1 l)
(3)
UVP136,95 €
29,13 €
(582,60 €/1 l)
(1)
UVP122,50 €
18,88 €
(472,00 €/1 l)
-10%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 100 ml, Creme PZN 19167984
    Avene Cicalfate + Repair-Creme
    100 ml Creme
    (51)
    UVP123,50 €
    21,09 €
    (210,90 €/1 l)
    (0)
    UVP124,90 €
    21,89 €
    (437,80 €/1 l)
    -24%3
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Cicalfate + Repair-Creme 40 ml, Creme PZN 19167955
      Avene Cicalfate + Repair-Creme
      40 ml Creme
      (51)
      UVP114,90 €
      11,25 €
      (281,25 €/1 l)
      (5)
      UVP129,90 €
      25,62 €
      (854,00 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      20,99 €
      (52,47 €/1 l)
      (0)
      UVP125,90 €
      23,51 €
      (58,77 €/1 l)
      (4)
      UVP131,25 €
      25,11 €
      (502,20 €/1 l)
      (0)
      UVP121,50 €
      15,99 €
       
      (12)
      47,99 €
      (1199,75 €/1 l)
      -23%3
      -20 %37 EXTRA
        Abbildung: Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30 40 ml, Creme PZN 19457707
        Avene Hydrance Feuchtigkeitscreme SPF 30
        40 ml Creme
        (5)
        UVP129,90 €
        22,90 €
        (572,50 €/1 l)
        (2)
        UVP120,50 €
        17,58 €
        (175,80 €/1 l)

        Nach oben