Pferdesalbe Apothekers Original Sport mit Coffein, 250 ml

Pferdesalbe Apothekers Original Sport mit Coffein - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Gel
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
12416409
Anbieter/Hersteller:
Dr. Jacoby GmbH & Co. KG
Grundpreis:
27,96 €/1 l
Mengenrabatt
6,99 €
250 ml
Grundpreis:27,96 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferdesalbe
(2)
UVP128,95 €
23,99 €
(23,99 €/1 l)
-5%3
    Abbildung: Wepa Pferdesalbe 100 ml, Salbe PZN 06828266
    Wepa Pferdesalbe
    100 ml Salbe
    (4)
    UVP13,60 €
    3,41 €
    (34,10 €/1 l)
    (1)
    MRP214,39 €
    11,99 €
    (23,98 €/1 l)
    -21%3
      Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
      Wepa Pferdesalbe
      500 ml Salbe
      (4)
      UVP111,40 €
      9,03 €
      (18,06 €/1 l)
      (0)
      UVP16,95 €
      5,99 €
      (29,95 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 07355752
        Pferdebalsam Gel
        500 ml Gel
        (0)
        UVP17,75 €
        6,99 €
        (13,98 €/1 l)
        (0)
        5,99 €
        (11,98 €/1 l)
        (2)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (23,98 €/1 l)
        (1)
        UVP15,95 €
        4,49 €
        (59,87 €/1 l)
        -12%4
          Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 05589322
          Pferdebalsam Gel
          500 ml Gel
          (0)
          MRP210,26 €
          8,99 €
          (17,98 €/1 l)
          -31%3
            Abbildung: Wepa Pferdesalbe 250 ml, Salbe PZN 06828243
            Wepa Pferdesalbe
            250 ml Salbe
            (4)
            UVP17,85 €
            5,42 €
            (21,68 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Pferdesalbe wärmend 200 ml, Salbe PZN 14142040
              Pferdesalbe wärmend
              200 ml Salbe
              (0)
              UVP116,95 €
              15,99 €
              (79,95 €/1 l)
              (0)
              7,99 €
              (159,80 €/1 l)
              (1)
              6,49 €
              (25,96 €/1 l)
              (0)
              UVP112,20 €
              11,19 €
              (22,38 €/1 l)

              Nach oben