Wellion Protect Pro Safety Pen-Needles 30 G 5 mm, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Kanüle
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
11694135
Anbieter/Hersteller:
MED TRUST GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,28 €/1 St
Mengenrabatt
27,99 €
-21%4
MRP²35,34 €
100 St
Grundpreis:0,28 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,28 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Wellion
(0)
29,99 €
(0,60 €/1 St)
(0)
31,99 €
(3,20 €/1 St)
(1)
22,60 €
(0,45 €/1 St)
(0)
MRP230,24 €
23,99 €
(0,48 €/1 St)
-20%4
    Abbildung: wellion® Safetylancets 23G  200 St, Lanzetten PZN 00866260
    wellion® Safetylancets 23G
    200 St Lanzetten
    (0)
    MRP229,87 €
    23,99 €
    (0,12 €/1 St)
    (0)
    MRP221,28 €
    19,99 €
     
    (0)
    8,24 €
    (0,82 €/1 St)
    (0)
    MRP234,60 €
    29,99 €
    (0,30 €/1 St)
    (0)
    22,00 €
    (0,44 €/1 St)
    (0)
    9,99 €
     
    -18%4
      Abbildung: wellion® Safetylancets 28G 100 St, Lanzetten PZN 13928554
      wellion® Safetylancets 28G
      100 St Lanzetten
      (0)
      MRP214,62 €
      11,99 €
      (0,12 €/1 St)
      (0)
      31,99 €
      (0,32 €/1 St)
      -6%4
        Abbildung: wellion® Safetylancets 23G  100 St, Lanzetten PZN 13928548
        wellion® Safetylancets 23G
        100 St Lanzetten
        (0)
        MRP212,82 €
        11,99 €
        (0,12 €/1 St)
        (0)
        22,99 €
        (0,11 €/1 St)
        (0)
        28,99 €
         

        Nach oben