Seni Control Einlagen super, 15 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Seni Control Einlagen super - 1
Seni Control Einlagen super - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
15 St
PZN/Art.Nr.:
11510023
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
0,60 €/1 St
Mengenrabatt
8,99 €
-17%3
UVP¹10,80 €
15 St
Grundpreis:0,60 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,09 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Inkontinenz
(2)
UVP1238,48 €
92,79 €
(1,16 €/1 St)
(2)
MRP234,88 €
27,62 €
(1,38 €/1 St)
(1)
UVP162,06 €
49,69 €
(1,66 €/1 St)
(1)
MRP23,83 €
2,60 €
(0,22 €/1 St)
-12%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
    Speedicath Flex Ch 12
    30 St Katheter
    (0)
    MRP2132,54 €
    116,99 €
    (3,90 €/1 St)
    (0)
    MRP2116,24 €
    109,49 €
    (3,65 €/1 St)
    (0)
    UVP175,96 €
    50,30 €
    (1,26 €/1 St)
    (1)
    UVP1124,12 €
    91,42 €
    (1,52 €/1 St)
    (1)
    UVP1182,91 €
    137,46 €
    (1,53 €/1 St)
    (1)
    UVP1214,35 €
    93,74 €
    (1,04 €/1 St)
    (0)
    MRP255,73 €
    48,73 €
     
    (0)
    MRP259,99 €
    48,83 €
     
    (0)
    UVP110,92 €
    8,49 €
    (42,45 €/1 l)
    (0)
    UVP171,45 €
    57,78 €
    (1,93 €/1 St)
    (0)
    MRP2124,77 €
    107,99 €
    (3,60 €/1 St)

    Nach oben