Pedimol Balsam, 100 ml

Pedimol Balsam - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
11349450
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Marke/Präparat:
Pedimol
Grundpreis:
109,90 €/1 l
  • Frische-Effekt
  • Auch zur Massage geeignet
  • Angenehme Hautpflegegrundlage
Mengenrabatt
10,99 €
100 ml
Grundpreis:109,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
  • Frische-Effekt
  • Auch zur Massage geeignet
  • Angenehme Hautpflegegrundlage
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
-16%3
    Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
    Gehwol Softening-Balsam
    125 ml Creme
    (2)
    UVP111,30 €
    9,54 €
    (76,32 €/1 l)
    (0)
    MRP28,92 €
    6,62 €
    (66,20 €/1 l)
    (0)
    UVP15,99 €
    5,49 €
    (54,90 €/1 l)
    (1)
    MRP25,14 €
    3,99 €
    (53,20 €/1 l)
    (1)
    18,01 €
    (90,05 €/1 l)
    (0)
    MRP25,95 €
    4,95 €
    (49,50 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      (0)
      UVP116,75 €
      14,99 €
      (99,93 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (4)
      UVP118,95 €
      17,88 €
      (89,40 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
        Gehwol Fußcreme extra
        75 ml Creme
        (2)
        UVP17,65 €
        6,82 €
        (90,93 €/1 l)
        (46)
        16,87 €
        (84,35 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        (1)
        UVP115,95 €
        13,66 €
        (136,60 €/1 l)
        (2)
        UVP18,95 €
        7,03 €
        (56,24 €/1 l)

        Nach oben