Pferdebalsam mit Rosskastanie Eukalyptus Arnika, 500 ml

Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
11348752
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Grundpreis:
10,98 €/1 l
Mengenrabatt
5,49 €
-13%3
UVP¹6,28 €
500 ml
Grundpreis:10,98 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferdesalbe
-6%3
    Abbildung: Pferdesalbe wärmend 200 ml, Salbe PZN 14142040
    Pferdesalbe wärmend
    200 ml Salbe
    (0)
    UVP116,95 €
    15,99 €
    (79,95 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 05589322
      Pferdebalsam Gel
      500 ml Gel
      (0)
      MRP210,26 €
      8,99 €
      (17,98 €/1 l)
      (0)
      UVP16,95 €
      5,99 €
      (29,95 €/1 l)
      (0)
      5,99 €
      (11,98 €/1 l)
      (1)
      MRP214,39 €
      11,99 €
      (23,98 €/1 l)
      (1)
      UVP15,95 €
      4,49 €
      (59,87 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 07355752
        Pferdebalsam Gel
        500 ml Gel
        (0)
        UVP17,75 €
        6,99 €
        (13,98 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: Wepa Pferdesalbe 100 ml, Salbe PZN 06828266
          Wepa Pferdesalbe
          100 ml Salbe
          (4)
          UVP13,60 €
          3,41 €
          (34,10 €/1 l)
          (2)
          UVP128,95 €
          23,99 €
          (23,99 €/1 l)
          (2)
          UVP112,95 €
          11,99 €
          (23,98 €/1 l)
          -21%3
            Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
            Wepa Pferdesalbe
            500 ml Salbe
            (4)
            UVP111,40 €
            9,03 €
            (18,06 €/1 l)
            (1)
            6,49 €
            (25,96 €/1 l)
            (0)
            UVP112,20 €
            11,19 €
            (22,38 €/1 l)
            (0)
            7,99 €
            (159,80 €/1 l)
            -31%3
              Abbildung: Wepa Pferdesalbe 250 ml, Salbe PZN 06828243
              Wepa Pferdesalbe
              250 ml Salbe
              (4)
              UVP17,85 €
              5,42 €
              (21,68 €/1 l)

              Nach oben