NIVEA Cellular Anti-Age Tagespflege LSF 15, 50 ml

NIVEA Cellular Anti-Age Tagespflege LSF 15 - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tagescreme
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
11324823
Anbieter/Hersteller:
Beiersdorf AG/GB Deutschland Vertrieb
Marke/Präparat:
Nivea
Grundpreis:
505,80 €/1 l
Mengenrabatt
25,29 €
50 ml
Grundpreis:505,80 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,25 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Gesichtspflege
(0)
UVP125,95 €
20,89 €
(522,25 €/1 l)
(0)
UVP128,90 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
(1)
UVP125,90 €
22,00 €
(733,33 €/1 l)
(2)
UVP124,95 €
18,98 €
(474,50 €/1 l)
-18%3
    Abbildung: Avene Thermalwasser Spray 300 ml, Spray PZN 08762086
    Avene Thermalwasser Spray
    300 ml Spray
    (6)
    UVP114,50 €
    11,82 €
    (39,40 €/1 l)
    (0)
    UVP115,40 €
    13,66 €
    (68,30 €/1 l)
    (19)
    UVP127,50 €
    21,90 €
    (547,50 €/1 l)
    (1)
    UVP126,90 €
    22,90 €
    (458,00 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Avene beruhigende Augencreme 15 ml, Augencreme PZN 19465629
      Avene beruhigende Augencreme
      15 ml Augencreme
      (4)
      UVP125,90 €
      21,70 €
      (1446,67 €/1 l)
      (2)
      UVP126,90 €
      21,99 €
      (549,75 €/1 l)
      (0)
      UVP129,40 €
      25,62 €
      (512,40 €/1 l)
      (33)
      UVP124,50 €
      20,39 €
      (50,98 €/1 l)
      (0)
      UVP117,90 €
      16,37 €
      (109,13 €/1 l)
      (1)
      UVP122,50 €
      17,58 €
      (439,50 €/1 l)
      -12%3
        Abbildung: Dermasence RosaMin Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 14171001
        Dermasence RosaMin Emulsion
        50 ml Emulsion
        (0)
        UVP124,90 €
        21,80 €
        (436,00 €/1 l)

        Nach oben