Sunlife Calcium + D3 Brausetabletten, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
11229042
Anbieter/Hersteller:
Sunlife GmbH Produktions- und Vertriebsgesellschaft mbH
Marke/Präparat:
Sunlife
Grundpreis:
16,88 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium und Vitamin D3
  • 2 Brausetabletten täglich
  • Einfach aufzulösen
Mengenrabatt
1,35 €
-51%4
MRP²2,78 €
20 St
Grundpreis:16,88 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,01 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Calcium und Vitamin D3
  • 2 Brausetabletten täglich
  • Einfach aufzulösen
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Calcium
(0)
MRP217,11 €
14,99 €
(0,17 €/1 St)
-38%4
    Abbildung: Calcium 500 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383926
    Calcium 500 Hexal Brausetabletten
    100 St Brausetabletten
    (0)
    MRP227,67 €
    17,07 €
    (0,17 €/1 St)
    (3)
    MRP216,69 €
    10,04 €
    (0,25 €/1 St)
    (0)
    UVP14,45 €
    3,81 €
    (68,65 €/1 kg)
    (2)
    UVP121,99 €
    15,67 €
    (159,90 €/1 kg)
    -30%3
      Abbildung: Zentramin classic Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01859693
      Zentramin classic Tabletten
      100 St Tabletten
      (1)
      UVP147,60 €
      33,46 €
      (669,20 €/1 kg)
      -20%4
        Abbildung: Calcium Verla 600 mg Filmtabletten 100 St, Filmtabletten PZN 01397867
        Calcium Verla 600 mg Filmtabletten
        100 St Filmtabletten
        (2)
        MRP223,80 €
        19,08 €
        (0,19 €/1 St)
        -10%3
          Abbildung: Kids Calcium Kautabletten 180 St, Kautabletten PZN 01755924
          Kids Calcium Kautabletten
          180 St Kautabletten
          (0)
          UVP118,50 €
          16,67 €
          (100,42 €/1 kg)
          (1)
          UVP19,95 €
          9,24 €
          (46,67 €/1 kg)
          -37%4
            Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten 120 St, Kautabletten PZN 00490429
            Calcium Sandoz D Osteo Kautabletten
            120 St Kautabletten
            (1)
            MRP240,69 €
            25,62 €
            (0,21 €/1 St)
            -38%4
              Abbildung: Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 02340160
              Calcium Sandoz D Osteo Brausetabletten
              100 St Brausetabletten
              (0)
              MRP253,83 €
              33,36 €
              (0,33 €/1 St)
              -40%4
                Abbildung: Calcium 1000 Hexal Brausetabletten 100 St, Brausetabletten PZN 07383955
                Calcium 1000 Hexal Brausetabletten
                100 St Brausetabletten
                (0)
                MRP243,57 €
                26,12 €
                (0,26 €/1 St)
                -16%3
                  Abbildung: Durologes osteo Filmtabletten 60 St, Filmtabletten PZN 17147380
                  Durologes osteo Filmtabletten
                  60 St Filmtabletten
                  (0)
                  UVP120,95 €
                  17,68 €
                  (192,17 €/1 kg)
                  (3)
                  MRP241,13 €
                  24,61 €
                  (0,25 €/1 St)
                  (0)
                  UVP127,96 €
                  21,70 €
                  (620,00 €/1 kg)

                  Nach oben