Omni Logic Plus Pulver, 450 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Superschnell
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
450 g
PZN/Art.Nr.:
11058971
Anbieter/Hersteller:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
91,09 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Fructo-Oligosacchariden (FOS) und Galacto-Oligosacchariden (GOS)
  • Einnahme 3x täglich
  • In Wasser oder Saft einzurühren
Mengenrabatt
40,99 €
-17%3
UVP¹49,50 €
450 g
Grundpreis:91,09 €/1 kg
Artikel auf Lager
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,41 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Fructo-Oligosacchariden (FOS) und Galacto-Oligosacchariden (GOS)
  • Einnahme 3x täglich
  • In Wasser oder Saft einzurühren
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
-17%3
    Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
    Omni Biotic 10 Pulver
    30X5 g Pulver
    (13)
    UVP146,50 €
    38,59 €
    (257,27 €/1 kg)
    -14%3
      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
      Omni Biotic 10 Pulver
      20X5 g Pulver
      (13)
      UVP133,50 €
      28,69 €
      (286,90 €/1 kg)
      -18%3
        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 28X3 g, Pulver PZN 15198255
        Omni Biotic SR-9 Beutel
        28X3 g Pulver
        (8)
        UVP144,50 €
        36,29 €
        (432,02 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
          Omni Biotic 10 Pulver
          40X5 g Pulver
          (13)
          UVP160,95 €
          50,39 €
          (251,95 €/1 kg)
          (122)
          UVP139,90 €
          36,67 €
          (958,69 €/1 kg)
          -16%3
          +10% APO Cash
            Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
            Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
            30 St Tabletten
            (4)
            UVP169,95 €
            58,59 €
            (2421,07 €/1 kg)
            (3)
            UVP144,50 €
            36,99 €
            (411,00 €/1 kg)
            -15%3
              Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
              Omni Biotic Woman Pulver
              28X2 g Pulver
              (0)
              UVP139,95 €
              33,99 €
              (606,96 €/1 kg)
              -6%4
                Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                GUM PerioBalance Lutschtabletten
                30 St Lutschtabletten
                (2)
                MRP220,09 €
                18,85 €
                (819,57 €/1 kg)
                -12%3
                  Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
                  Symbiolact comp.Beutel
                  3X30 St Beutel
                  (4)
                  UVP199,95 €
                  87,49 €
                  (486,06 €/1 kg)
                  (4)
                  UVP1139,90 €
                  107,81 €
                  (2218,31 €/1 kg)
                  -13%3
                    Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                    Synerga Lösung
                    100 ml Lösung
                    (3)
                    UVP153,06 €
                    45,99 €
                    (459,90 €/1 l)
                    (2)
                    UVP171,99 €
                    59,99 €
                    (1652,62 €/1 kg)
                    -18%3
                      Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                      Omni Biotic SR-9 Beutel
                      56X3 g Pulver
                      (8)
                      UVP182,95 €
                      67,79 €
                      (403,51 €/1 kg)
                      -21%3
                        Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
                        Omni Biotic 10 Pulver
                        2x200 g Pulver
                        (13)
                        UVP1121,90 €
                        96,40 €
                        (241,00 €/1 kg)

                        Nach oben