Pferdebalsam mit Teufelskralle, 200 ml

Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
200 ml
PZN/Art.Nr.:
11026126
Anbieter/Hersteller:
Axisis GmbH
Grundpreis:
69,95 €/1 l
Mengenrabatt
13,99 €
-8%3
UVP¹15,19 €
200 ml
Grundpreis:69,95 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pferdesalbe
-21%3
    Abbildung: Wepa Pferdesalbe 500 ml, Salbe PZN 06828237
    Wepa Pferdesalbe
    500 ml Salbe
    (4)
    UVP111,40 €
    9,03 €
    (18,06 €/1 l)
    (0)
    UVP16,95 €
    5,99 €
    (29,95 €/1 l)
    (2)
    UVP128,95 €
    23,99 €
    (23,99 €/1 l)
    -12%4
      Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 05589322
      Pferdebalsam Gel
      500 ml Gel
      (0)
      MRP210,26 €
      8,99 €
      (17,98 €/1 l)
      (0)
      UVP112,20 €
      11,19 €
      (22,38 €/1 l)
      (0)
      7,99 €
      (159,80 €/1 l)
      (0)
      5,99 €
      (11,98 €/1 l)
      (1)
      6,49 €
      (25,96 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Pferdebalsam Gel 500 ml, Gel PZN 07355752
        Pferdebalsam Gel
        500 ml Gel
        (0)
        UVP17,75 €
        6,99 €
        (13,98 €/1 l)
        (1)
        UVP15,95 €
        4,49 €
        (59,87 €/1 l)
        (2)
        UVP112,95 €
        11,99 €
        (23,98 €/1 l)
        -31%3
          Abbildung: Wepa Pferdesalbe 250 ml, Salbe PZN 06828243
          Wepa Pferdesalbe
          250 ml Salbe
          (4)
          UVP17,85 €
          5,42 €
          (21,68 €/1 l)
          -5%3
            Abbildung: Wepa Pferdesalbe 100 ml, Salbe PZN 06828266
            Wepa Pferdesalbe
            100 ml Salbe
            (4)
            UVP13,60 €
            3,41 €
            (34,10 €/1 l)
            -6%3
              Abbildung: Pferdesalbe wärmend 200 ml, Salbe PZN 14142040
              Pferdesalbe wärmend
              200 ml Salbe
              (0)
              UVP116,95 €
              15,99 €
              (79,95 €/1 l)
              (1)
              MRP214,39 €
              11,99 €
              (23,98 €/1 l)

              Nach oben