Seni Fix Comfort Fixierhosen Größe XXL, 5 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Seni Fix Comfort Fixierhosen Größe XXL - 1
Seni Fix Comfort Fixierhosen Größe XXL - 2
Seni Fix Comfort Fixierhosen Größe XXL - 3
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
5 St
PZN/Art.Nr.:
10791126
Anbieter/Hersteller:
TZMO Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,60 €/1 St
Mengenrabatt
12,99 €
-7%3
UVP¹13,98 €
5 St
Grundpreis:2,60 €/1 St
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Inkontinenz
(1)
UVP1182,91 €
137,46 €
(1,53 €/1 St)
(0)
UVP110,92 €
8,49 €
(42,45 €/1 l)
(1)
UVP1214,35 €
93,74 €
(1,04 €/1 St)
(1)
UVP1124,12 €
91,42 €
(1,52 €/1 St)
(2)
MRP234,88 €
27,62 €
(1,38 €/1 St)
(0)
UVP171,45 €
57,78 €
(1,93 €/1 St)
(0)
MRP2124,77 €
107,99 €
(3,60 €/1 St)
(2)
UVP1238,48 €
92,79 €
(1,16 €/1 St)
(0)
UVP175,96 €
50,30 €
(1,26 €/1 St)
(1)
UVP162,06 €
49,69 €
(1,66 €/1 St)
(0)
MRP259,99 €
48,83 €
 
(0)
MRP2116,24 €
109,49 €
(3,65 €/1 St)
(0)
MRP255,73 €
48,73 €
 
(1)
MRP23,83 €
2,60 €
(0,22 €/1 St)
-12%4
    Abbildung: Speedicath Flex Ch 12 30 St, Katheter PZN 11692679
    Speedicath Flex Ch 12
    30 St Katheter
    (0)
    MRP2132,54 €
    116,99 €
    (3,90 €/1 St)

    Nach oben