Dermasence Barriopro Wund- und Narbenpflegeemulsion, 30 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Dermasence Barriopro Wund- und Narbenpflegeemulsion - 1
Dermasence Barriopro Wund- und Narbenpflegeemulsion - 2
Dermasence Barriopro Wund- und Narbenpflegeemulsion - 3
Dermasence Barriopro Wund- und Narbenpflegeemulsion - 4
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Emulsion
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
10789106
Anbieter/Hersteller:
Medicos Kosmetik GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
566,33 €/1 l
  • Mindert den Juckreiz und Spannungsgefühl
  • Hyaluronsäure erhöht die Elastizität der Narbe
  • Bessere Hautbeschaffenheit und ebenmäßigeres Hautbild
Mengenrabatt
16,99 €
-5%3
UVP¹17,90 €
30 ml
Grundpreis:566,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
  • Mindert den Juckreiz und Spannungsgefühl
  • Hyaluronsäure erhöht die Elastizität der Narbe
  • Bessere Hautbeschaffenheit und ebenmäßigeres Hautbild
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Narbencreme
(0)
MRP210,85 €
8,74 €
(87,40 €/1 l)
    Abbildung: Weizenkeimöl 50 ml, Öl PZN 18194996
    Weizenkeimöl
    50 ml Öl
    (0)
    10,99 €
    (219,80 €/1 l)
    (6)
    UVP145,50 €
    37,68 €
    (2512,00 €/1 kg)
    (0)
    UVP120,90 €
    18,43 €
    (460,75 €/1 l)
    -7%3
    +20% APO Cash
      Abbildung: Frei Öl Pflegelotion 150 ml, Lotion PZN 19247186
      Frei Öl Pflegelotion
      150 ml Lotion
      (1)
      UVP113,95 €
      12,99 €
      (86,60 €/1 l)
      (1)
      UVP113,50 €
      11,99 €
      (299,75 €/1 l)
      (0)
      31,99 €
      (639,80 €/1 l)
      (0)
      MRP213,20 €
      10,99 €
      (219,80 €/1 l)
      (0)
      UVP123,70 €
      21,99 €
      (1157,37 €/1 kg)
      -19%3
        Abbildung: Narben-Pflegeöl 30 ml, Öl PZN 01109940
        Narben-Pflegeöl
        30 ml Öl
        (1)
        UVP114,75 €
        11,99 €
        (399,67 €/1 l)
        (0)
        UVP117,90 €
        16,79 €
        (419,75 €/1 l)
        -9%4
          Abbildung: Flint Med Narbengel 17 ml, Gel PZN 17938302
          Flint Med Narbengel
          17 ml Gel
          (6)
          MRP216,39 €
          14,99 €
          (881,76 €/1 l)
          (0)
          19,99 €
          (199,90 €/1 l)
          (0)
          27,07 €
          (1353,50 €/1 l)
          (1)
          14,99 €
          (499,67 €/1 l)

          Nach oben