Belsana grip-Star Spezialhandschuhe Größe XL, 2 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Handschuhe
Packungsgröße:
2 St
PZN/Art.Nr.:
10764974
Anbieter/Hersteller:
BELSANA Medizinische Erzeugnisse
Marke/Präparat:
Grundpreis:
2,50 €/1 St
  • Spezialhandschuhe zum An- und Ausziehen von Kompressionsstrümpfen
  • Hautfreundliche Spezialhandschuhe mit Profil
  • Für einen sicheren Griff und zum Schutz des Gestricks
Mengenrabatt
4,99 €
-6%4
MRP²5,30 €
2 St
Grundpreis:2,50 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,05 € sammeln
  • Spezialhandschuhe zum An- und Ausziehen von Kompressionsstrümpfen
  • Hautfreundliche Spezialhandschuhe mit Profil
  • Für einen sicheren Griff und zum Schutz des Gestricks
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Anziehhilfen & Pflegemittel
(0)
UVP114,50 €
13,76 €
(229,33 €/1 l)
(0)
49,99 €
 
(0)
MRP25,30 €
4,99 €
(2,50 €/1 St)
(0)
UVP115,20 €
13,99 €
(233,17 €/1 l)
(0)
MRP25,30 €
4,99 €
(2,50 €/1 St)
(0)
MRP27,19 €
5,55 €
 
-33%3
    Abbildung: Bort Aktiven Hautpflege Sanddorn 150 ml, Körperpflege PZN 16905944
    Bort Aktiven Hautpflege Sanddorn
    150 ml Körperpflege
    (0)
    UVP15,95 €
    3,99 €
    (26,60 €/1 l)
    (0)
    MRP26,27 €
    4,99 €
    (2,50 €/1 St)
    (0)
    7,99 €
    (4,00 €/1 St)
    (0)
    9,99 €
     
    (0)
    UVP14,00 €
    3,75 €
    (1,88 €/1 St)
    (0)
    78,68 €
     
    -25%4
      Abbildung: Medi Soft Schaum 1X125 ml, Schaum PZN 18043033
      Medi Soft Schaum
      1X125 ml Schaum
      (1)
      MRP219,94 €
      14,99 €
      (119,92 €/1 l)
        Abbildung: Mega Silk Massage-Fluid 500 ml, Flüssigkeit PZN 01688228
        Mega Silk Massage-Fluid
        500 ml Flüssigkeit
        (0)
        47,98 €
        (95,96 €/1 l)
        (0)
        82,90 €
         

        Nach oben