OPSONAT® spag. Peka Tropfen, 60 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
60 ml
PZN/Art.Nr.:
10557229
Anbieter/Hersteller:
PEKANA Naturheilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Opsonat
Grundpreis:
237,67 €/1 l
  • Homöopathisch-spagyrisches Arzneimittel aus frischen Heilpflanzen
  • Sich ergänzende natürliche Wirkstoffe
  • Einfache Anwendung in Tropfenform
Mengenrabatt
14,26 €
-30%4
MRP²20,51 €
60 ml
Grundpreis:237,67 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,14 € sammeln
  • Homöopathisch-spagyrisches Arzneimittel aus frischen Heilpflanzen
  • Sich ergänzende natürliche Wirkstoffe
  • Einfache Anwendung in Tropfenform
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 25Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pekana
(0)
MRP229,80 €
27,99 €
(279,90 €/1 l)
(0)
20,99 €
(209,90 €/1 kg)
-13%4
    Abbildung: SECELO® spag. Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02672442
    SECELO® spag. Peka Tropfen
    100 ml Tropfen
    (0)
    MRP229,80 €
    25,99 €
    (259,90 €/1 l)
    (0)
    MRP229,80 €
    27,99 €
    (279,90 €/1 l)
    (0)
    MRP229,49 €
    27,63 €
    (276,30 €/1 l)
    (0)
    MRP229,80 €
    27,99 €
    (279,90 €/1 l)
    -15%4
      Abbildung: P-sta® spag. Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02767131
      P-sta® spag. Peka Tropfen
      100 ml Tropfen
      (0)
      MRP229,49 €
      25,11 €
      (251,10 €/1 l)
      (0)
      MRP211,79 €
      10,99 €
      (314,00 €/1 kg)
      (0)
      MRP229,58 €
      27,63 €
      (276,30 €/1 l)
      (0)
      MRP229,58 €
      27,99 €
      (279,90 €/1 l)
      (0)
      MRP229,58 €
      27,63 €
      (276,30 €/1 l)
      (0)
      MRP218,35 €
      16,27 €
      (325,40 €/1 l)
      (0)
      MRP229,49 €
      27,99 €
      (279,90 €/1 l)
      -10%4
        Abbildung: OPSONAT® spag. Peka Tropfen 150 ml, Konzentrat PZN 03889273
        OPSONAT® spag. Peka Tropfen
        150 ml Konzentrat
        (2)
        MRP231,30 €
        28,13 €
        (187,53 €/1 l)
        -17%4
          Abbildung: RELIX® spag. Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02672413
          RELIX® spag. Peka Tropfen
          100 ml Tropfen
          (0)
          MRP229,73 €
          24,61 €
          (246,10 €/1 l)

          Nach oben