Layenberger LowCarb.one Protein-Riegel Cranberry-Cassis, 35 g

Layenberger LowCarb.one Protein-Riegel Cranberry-Cassis - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
35 g
PZN/Art.Nr.:
10318944
Anbieter/Hersteller:
Layenberger Nutrition Group GmbH
Grundpreis:
56,86 €/1 kg
Mengenrabatt
1,99 €
35 g
Grundpreis:56,86 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,02 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-29%4
    Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
    nasic Nasenspray
    15 ml Nasenspray
    (20)
    MRP29,80 €
    6,99 €
    (466,00 €/1 l)
    (46)
    MRP214,30 €
    9,99 €
    (199,80 €/1 kg)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      -16%4
        Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
        Sinupret eXtract Tabletten
        40 St Überzogene Tabletten
        (19)
        MRP228,49 €
        23,99 €
        (0,60 €/1 St)
        (3)
        UVP14,97 €
        2,43 €
        (0,05 €/1 St)
        (46)
        MRP220,00 €
        14,99 €
        (149,90 €/1 kg)
        -38%4
        -20 %32 EXTRA
          Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
          Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
          24 St Hartkapseln
          (28)
          MRP217,60 €
          10,99 €
          (0,46 €/1 St)
          -35%3
            Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
            Nasenspray ratiopharm Kinder
            10 ml Nasenspray
            (8)
            UVP14,59 €
            2,99 €
            (299,00 €/1 l)
            (20)
            UVP17,79 €
            4,49 €
            (299,33 €/1 l)
            (10)
            UVP14,39 €
            2,60 €
            (0,13 €/1 St)
            (6)
            MRP263,48 €
            33,99 €
            (17,00 €/1 St)
            (49)
            MRP232,97 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            -50%4
            +5% APO Cash
              Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
              APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
              50 St Filmtabletten
              (1)
              MRP28,01 €
              3,99 €
              (0,08 €/1 St)
              (34)
              MRP29,50 €
              6,49 €
              (649,00 €/1 kg)
              (9)
              UVP17,69 €
              3,99 €
              (399,00 €/1 l)

              Nach oben