Weber-Karde Kräuteressenz flüssig, 50 ml

Weber-Karde Kräuteressenz flüssig - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Flüssigkeit
Packungsgröße:
50 ml
PZN/Art.Nr.:
10300341
Anbieter/Hersteller:
APOZEN VERTRIEBS GmbH
Grundpreis:
583,20 €/1 l
Mengenrabatt
29,16 €
50 ml
Grundpreis:583,20 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,29 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
-50%4
+5% APO Cash
    Abbildung: APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg 50 St, Filmtabletten PZN 14028887
    APONEO Ibuprofen Filmtabletten 400 mg
    50 St Filmtabletten
    (1)
    MRP28,01 €
    3,99 €
    (0,08 €/1 St)
    -16%4
      Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
      Sinupret eXtract Tabletten
      40 St Überzogene Tabletten
      (19)
      MRP228,49 €
      23,99 €
      (0,60 €/1 St)
      -38%4
      -20 %32 EXTRA
        Abbildung: Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung 24 St, Hartkapseln PZN 00571748
        Grippostad C Hartkapseln bei Erkältung
        24 St Hartkapseln
        (28)
        MRP217,60 €
        10,99 €
        (0,46 €/1 St)
        (34)
        MRP29,50 €
        6,49 €
        (649,00 €/1 kg)
        -45%4
        -20 %41 EXTRA
          Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
          Thomapyrin INTENSIV Tabletten
          20 St Tabletten
          (10)
          MRP210,80 €
          5,99 €
          (0,30 €/1 St)
          (46)
          MRP220,00 €
          14,99 €
          (149,90 €/1 kg)
          (10)
          UVP14,39 €
          2,60 €
          (0,13 €/1 St)
          (3)
          UVP14,97 €
          2,43 €
          (0,05 €/1 St)
          (6)
          MRP263,48 €
          33,99 €
          (17,00 €/1 St)
          (20)
          UVP17,79 €
          4,49 €
          (299,33 €/1 l)
          -29%4
            Abbildung: nasic Nasenspray 15 ml, Nasenspray PZN 10065578
            nasic Nasenspray
            15 ml Nasenspray
            (20)
            MRP29,80 €
            6,99 €
            (466,00 €/1 l)
            (46)
            MRP214,30 €
            9,99 €
            (199,80 €/1 kg)
            (49)
            MRP232,97 €
            22,99 €
            (127,72 €/1 kg)
            (9)
            UVP17,69 €
            3,99 €
            (399,00 €/1 l)
            -35%3
              Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
              Nasenspray ratiopharm Kinder
              10 ml Nasenspray
              (8)
              UVP14,59 €
              2,99 €
              (299,00 €/1 l)

              Nach oben