Malvenblätter Tee Käsepappel, 100 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tee
Packungsgröße:
100 g
PZN/Art.Nr.:
09941856
Anbieter/Hersteller:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
74,90 €/1 kg
Mengenrabatt
7,49 €
-31%3
UVP¹10,85 €
100 g
Grundpreis:74,90 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Erkältungstee
(8)
UVP15,40 €
4,99 €
(166,33 €/1 kg)
-11%3
    Abbildung: Lindenblüten Tee 75 g, Tee PZN 05467145
    Lindenblüten Tee
    75 g Tee
    (3)
    UVP111,20 €
    9,99 €
    (133,20 €/1 kg)
    (2)
    UVP16,30 €
    5,49 €
    (68,62 €/1 kg)
    -10%3
      Abbildung: Kamillenblüten Tee 75 g, Tee PZN 12869192
      Kamillenblüten Tee
      75 g Tee
      (0)
      UVP18,49 €
      7,63 €
      (101,73 €/1 kg)
      (6)
      UVP16,30 €
      5,49 €
      (183,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP26,50 €
      5,49 €
      (152,50 €/1 kg)
      -28%3
        Abbildung: Husten Bronchial Tee I Filterbeutel 20X2 g, Filterbeutel PZN 04856465
        Husten Bronchial Tee I Filterbeutel
        20X2 g Filterbeutel
        (2)
        UVP16,89 €
        4,99 €
        (124,75 €/1 kg)
        (2)
        UVP19,97 €
        7,53 €
        (251,00 €/1 kg)
        (2)
        UVP14,65 €
        3,49 €
        (87,25 €/1 kg)
        (3)
        UVP15,40 €
        4,99 €
        (155,94 €/1 kg)
        (0)
        MRP26,50 €
        5,49 €
        (305,00 €/1 kg)
        (1)
        UVP16,50 €
        5,49 €
        (183,00 €/1 kg)
        (1)
        5,49 €
        (137,25 €/1 kg)
        (8)
        5,42 €
        (135,50 €/1 kg)
        (0)
        5,32 €
        (177,33 €/1 kg)

        Nach oben