Allpresan No 2 Schaumcreme für trockene Füße, 125 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Allpresan No 2 Schaumcreme für trockene Füße - 1
Allpresan No 2 Schaumcreme für trockene Füße - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Schaum
Packungsgröße:
125 ml
PZN/Art.Nr.:
09768731
Anbieter/Hersteller:
Neubourg Skin Care GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
103,92 €/1 l
  • Glättet die Haut und macht sie wieder schmeidig
  • Mindert Druckstellen und beugt ihrer Entstehung vor
  • Mit Urea und Aloe Vera
Mengenrabatt
12,99 €
-5%4
MRP²13,69 €
125 ml
Grundpreis:103,92 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,13 € sammeln
  • Glättet die Haut und macht sie wieder schmeidig
  • Mindert Druckstellen und beugt ihrer Entstehung vor
  • Mit Urea und Aloe Vera
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(1)
MRP25,14 €
3,99 €
(53,20 €/1 l)
(0)
UVP15,99 €
5,49 €
(54,90 €/1 l)
(0)
MRP28,92 €
6,62 €
(66,20 €/1 l)
(2)
UVP114,99 €
12,99 €
(64,95 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
    Gehwol Med Lipidro Creme
    125 ml Creme
    (1)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (80,32 €/1 l)
    (1)
    18,01 €
    (90,05 €/1 l)
    (0)
    UVP116,75 €
    14,99 €
    (99,93 €/1 l)
    (46)
    16,87 €
    (84,35 €/1 l)
    -11%3
      Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
      Gehwol Fußcreme extra
      75 ml Creme
      (2)
      UVP17,65 €
      6,82 €
      (90,93 €/1 l)
      (4)
      UVP118,95 €
      17,88 €
      (89,40 €/1 l)
      (0)
      MRP25,95 €
      4,95 €
      (49,50 €/1 l)
      (2)
      UVP18,95 €
      7,03 €
      (56,24 €/1 l)
      (1)
      UVP115,95 €
      13,66 €
      (136,60 €/1 l)
      (0)
      UVP110,95 €
      9,99 €
      (99,90 €/1 kg)
      -16%3
        Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
        Gehwol Softening-Balsam
        125 ml Creme
        (2)
        UVP111,30 €
        9,54 €
        (76,32 €/1 l)

        Nach oben