Biotrue All in one Lösung, 300 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
300 ml
PZN/Art.Nr.:
09539545
Anbieter/Hersteller:
BAUSCH & LOMB GmbH Vision Care
Marke/Präparat:
Biotrue
Grundpreis:
56,63 €/1 l
Mengenrabatt
16,99 €
-17%4
MRP²20,53 €
300 ml
Grundpreis:56,63 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,17 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pflegemittel
(0)
9,99 €
(26,29 €/1 l)
(0)
13,92 €
(278,40 €/1 l)
(0)
8,93 €
 
-10%4
    Abbildung: Boston Simplus flüssig 120 ml, Flüssigkeit PZN 03756193
    Boston Simplus flüssig
    120 ml Flüssigkeit
    (0)
    MRP218,88 €
    16,99 €
    (141,58 €/1 l)
    -25%3
      Abbildung: Meni Care Plus Kontaktlinsen 250 ml, Lösung PZN 00882307
      Meni Care Plus Kontaktlinsen
      250 ml Lösung
      (2)
      UVP116,99 €
      12,80 €
      (51,20 €/1 l)
      (0)
      7,99 €
      (21,03 €/1 l)
      (0)
      MRP215,03 €
      11,25 €
      (93,75 €/1 l)
      -7%4
        Abbildung: Boston Advance Cleaner CL 30 ml, Flaschen PZN 13249215
        Boston Advance Cleaner CL
        30 ml Flaschen
        (0)
        MRP215,03 €
        13,99 €
        (466,33 €/1 l)
        (1)
        MRP235,00 €
        29,99 €
        (49,98 €/1 l)
        (0)
        9,99 €
        (26,29 €/1 l)
        (0)
        MRP277,89 €
        60,24 €
         
        -16%3
          Abbildung: Lenscare Kombilösung 100 ml, Lösung PZN 16757136
          Lenscare Kombilösung
          100 ml Lösung
          (0)
          UVP12,99 €
          2,50 €
          (25,00 €/1 l)
          (1)
          UVP113,99 €
          12,80 €
          (2,56 €/1 St)
          -6%3
            Abbildung: Lenscare Kombilösung 380 ml, Lösung PZN 01141725
            Lenscare Kombilösung
            380 ml Lösung
            (0)
            UVP15,99 €
            5,62 €
            (14,79 €/1 l)
            (0)
            9,99 €
            (26,29 €/1 l)

            Nach oben