Vichy Liftactiv Augenpflege, 15 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Vichy Liftactiv Augenpflege - 1
Vichy Liftactiv Augenpflege - 2
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Creme
Packungsgröße:
15 ml
PZN/Art.Nr.:
09520965
Anbieter/Hersteller:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich VICHY
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1741,33 €/1 l
  • DERMOKOSMETIK
  • Begünstigt das Abschwellen der Augenpartie und wirkt Tränensäcken entgegen
  • Mildert dunkle Augenringe und Schatten unter den Augen
Mengenrabatt
26,12 €
-18%3
UVP¹32,00 €
15 ml
Grundpreis:1741,33 €/1 l
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,26 € sammeln
  • DERMOKOSMETIK
  • Begünstigt das Abschwellen der Augenpartie und wirkt Tränensäcken entgegen
  • Mildert dunkle Augenringe und Schatten unter den Augen
Vichy Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Hautbedürfnisse
(1)
UVP124,95 €
19,08 €
(38,16 €/1 l)
(1)
UVP122,50 €
18,88 €
(472,00 €/1 l)
(0)
UVP125,90 €
23,00 €
(57,50 €/1 l)
(4)
UVP131,25 €
25,11 €
(502,20 €/1 l)
(2)
UVP120,50 €
17,48 €
(174,80 €/1 l)
(1)
UVP127,50 €
24,11 €
(602,75 €/1 l)
(51)
UVP114,90 €
12,63 €
(315,75 €/1 l)
-17%3
    Abbildung: Vichy Liftactiv Nachtpflege 50 ml, Nachtcreme PZN 07789479
    Vichy Liftactiv Nachtpflege
    50 ml Nachtcreme
    (0)
    UVP137,50 €
    30,94 €
    (618,80 €/1 l)
    (0)
    UVP124,90 €
    21,89 €
    (437,80 €/1 l)
    (51)
    UVP123,50 €
    21,09 €
    (210,90 €/1 l)
    (18)
    UVP129,95 €
    25,11 €
    (502,20 €/1 l)
    (0)
    UVP121,50 €
    15,99 €
     
    -19%3
    -20 %39 EXTRA
      Abbildung: Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz 400 ml, Shampoo PZN 18844193
      Ducray Sensinol Pflege-Shampoo bei Juckreiz
      400 ml Shampoo
      (0)
      UVP125,90 €
      20,99 €
      (52,47 €/1 l)
      (3)
      UVP136,95 €
      29,13 €
      (582,60 €/1 l)
      (2)
      UVP132,45 €
      26,12 €
      (1741,33 €/1 l)

      Nach oben