Fortimel Pulver Neutral, 670 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Pulver
Packungsgröße:
670 g
PZN/Art.Nr.:
09477169
Anbieter/Hersteller:
Danone Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
51,48 €/1 kg
Mengenrabatt
34,49 €
-17%3
UVP¹41,38 €
670 g
Grundpreis:51,48 €/1 kg
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,34 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Trinknahrung
(1)
UVP1154,99 €
62,49 €
(13,02 €/1 l)
(3)
UVP1154,99 €
61,49 €
(12,81 €/1 l)
(1)
UVP1133,99 €
61,49 €
(20,50 €/1 kg)
    Abbildung: Energeap Pulver 1X1000 g, Pulver PZN 16673385
    Energeap Pulver
    1X1000 g Pulver
    (0)
    46,93 €
    (46,93 €/1 kg)
    -44%3
      Abbildung: Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton 24X125 ml, Flüssigkeit PZN 12546709
      Fresubin 3.2 kcal Drink Mischkarton
      24X125 ml Flüssigkeit
      (0)
      UVP1204,99 €
      115,40 €
      (38,47 €/1 l)
      (1)
      UVP1147,99 €
      58,99 €
      (12,29 €/1 l)
      -49%3
        Abbildung: Fresubin 2 kcal Drink Vanille 24X200 ml, Lösung PZN 00264093
        Fresubin 2 kcal Drink Vanille
        24X200 ml Lösung
        (0)
        UVP1165,99 €
        84,79 €
        (17,66 €/1 l)
        (1)
        UVP1162,99 €
        70,26 €
        (14,64 €/1 l)
        (1)
        UVP1147,99 €
        58,99 €
        (12,29 €/1 l)
        -19%3
          Abbildung: Resource complete Pulver 1300 g, Pulver PZN 10536411
          Resource complete Pulver
          1300 g Pulver
          (0)
          UVP166,41 €
          53,76 €
          (41,35 €/1 kg)
          (0)
          UVP120,69 €
          19,08 €
          (47,70 €/1 kg)
            Abbildung: Energea P Kid Pulver 1X450 g, Pulver PZN 16574401
            Energea P Kid Pulver
            1X450 g Pulver
            (0)
            30,05 €
            (66,78 €/1 kg)
            -25%3
              Abbildung: Resource 2.0 + fibre Vanille 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 01743855
              Resource 2.0 + fibre Vanille
              6X4X200 ml Flüssigkeit
              (1)
              UVP1174,26 €
              129,99 €
              (27,08 €/1 l)
              (0)
              UVP1172,99 €
              78,99 €
              (16,46 €/1 l)
              -30%3
                Abbildung: Resource 2.0 + fibre Multifrucht 6X4X200 ml, Flüssigkeit PZN 09882071
                Resource 2.0 + fibre Multifrucht
                6X4X200 ml Flüssigkeit
                (0)
                UVP1174,26 €
                121,29 €
                (25,27 €/1 l)

                Nach oben