Bodysol Aroma Duschgel Grüner Tee Lemongras, 250 ml

Bodysol Aroma Duschgel Grüner Tee Lemongras - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Duschgel
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
09001283
Anbieter/Hersteller:
Perrigo Deutschland GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
59,96 €/1 l
Mengenrabatt
14,99 €
250 ml
Grundpreis:59,96 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
(1)
UVP141,90 €
33,27 €
(41,59 €/1 l)
-6%3
-20 %37 EXTRA
    Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
    Avene Body mildes Duschgel
    500 ml Duschgel
    (1)
    UVP115,90 €
    14,99 €
    (29,98 €/1 l)
    (3)
    UVP125,99 €
    24,11 €
    (48,22 €/1 l)
    -20 %37 EXTRA
      Abbildung: Avene Xeracalm Nutrition Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 17550934
      Avene Xeracalm Nutrition Duschgel
      500 ml Duschgel
      (0)
      16,67 €
      (33,34 €/1 l)
      (1)
      9,99 €
      (49,95 €/1 l)
      (0)
      UVP113,90 €
      12,05 €
      (80,33 €/1 l)
      (0)
      10,04 €
      (25,10 €/1 l)
      (2)
      MRP26,54 €
      4,99 €
      (49,90 €/1 kg)
      (2)
      13,86 €
      (69,30 €/1 l)
      (2)
      UVP136,50 €
      28,99 €
      (19,33 €/1 l)
      -10%3
        Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
        Kneipp Adventskalender 2026
        1 St Kombipackung
        (0)
        UVP149,99 €
        44,79 €
         
        (3)
        UVP128,90 €
        22,02 €
        (29,36 €/1 l)
        (4)
        9,99 €
        (24,98 €/1 l)
        (0)
        UVP112,59 €
        10,99 €
        (54,95 €/1 l)
        (1)
        UVP121,45 €
        18,08 €
        (45,20 €/1 l)

        Nach oben