Skalpell Einmal Klingen Figu, 100 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
100 St
PZN/Art.Nr.:
08902529
Anbieter/Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH
Grundpreis:
0,40 €/1 St
Mengenrabatt
39,89 €
-11%4
MRP²44,75 €
100 St
Grundpreis:0,40 €/1 St
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+0,40 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Das könnte Sie auch interessieren
(46)
MRP220,00 €
14,99 €
(149,90 €/1 kg)
(9)
UVP17,69 €
3,99 €
(399,00 €/1 l)
-10%3
    Abbildung: algovir Nasenspray 20 ml, Spray PZN 12579956
    algovir Nasenspray
    20 ml Spray
    (4)
    UVP115,49 €
    13,99 €
    (699,50 €/1 l)
    (34)
    MRP29,50 €
    5,99 €
    (599,00 €/1 kg)
    (20)
    UVP17,79 €
    3,99 €
    (266,00 €/1 l)
    (49)
    MRP235,00 €
    22,99 €
    (127,72 €/1 kg)
    (10)
    UVP14,39 €
    2,60 €
    (0,13 €/1 St)
    (3)
    UVP15,97 €
    2,43 €
    (0,05 €/1 St)
    -45%4
    -20 %41 EXTRA
      Abbildung: Thomapyrin INTENSIV Tabletten 20 St, Tabletten PZN 00624605
      Thomapyrin INTENSIV Tabletten
      20 St Tabletten
      (10)
      MRP210,80 €
      5,99 €
      (0,30 €/1 St)
      (28)
      MRP218,80 €
      10,99 €
      (0,46 €/1 St)
      -35%3
        Abbildung: Nasenspray ratiopharm Kinder 10 ml, Nasenspray PZN 00999854
        Nasenspray ratiopharm Kinder
        10 ml Nasenspray
        (8)
        UVP14,59 €
        2,99 €
        (299,00 €/1 l)
        (13)
        UVP111,84 €
        3,99 €
        (0,08 €/1 St)
        -17%4
          Abbildung: Sinupret eXtract Tabletten 40 St, Überzogene Tabletten PZN 09285547
          Sinupret eXtract Tabletten
          40 St Überzogene Tabletten
          (19)
          MRP229,00 €
          23,99 €
          (0,60 €/1 St)
          -40%4
          -20 %41 EXTRA
            Abbildung: Rhinospray Plus Nasenspray 10 ml, Dosierspray PZN 07610138
            Rhinospray Plus Nasenspray
            10 ml Dosierspray
            (4)
            MRP210,80 €
            6,49 €
            (649,00 €/1 l)
            (5)
            MRP256,91 €
            45,99 €
            (23,00 €/1 St)

            Nach oben