Skalpell Einmal Figur 11 Fea, 20 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
08902305
Anbieter/Hersteller:
Dr. Junghans Medical GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1,00 €/1 St
Mengenrabatt
19,99 €
-13%4
MRP²22,98 €
20 St
Grundpreis:1,00 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,20 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Dr. Junghans
(0)
9,49 €
 
(0)
MRP29,82 €
8,49 €
 
(0)
6,99 €
 
(0)
MRP224,04 €
21,99 €
 
(0)
MRP220,14 €
16,99 €
(0,17 €/1 St)
(0)
MRP211,78 €
10,99 €
(21,98 €/1 l)
-30%4
    Abbildung: Eisspray 200 ml, Spray PZN 12892104
    Eisspray
    200 ml Spray
    (0)
    MRP29,95 €
    6,99 €
    (34,95 €/1 l)
    (0)
    MRP215,76 €
    14,54 €
    (7,27 €/1 l)
    (2)
    MRP214,39 €
    10,99 €
     
    (0)
    22,99 €
     
    (0)
    MRP25,05 €
    3,99 €
     
    (0)
    70,11 €
     
    (0)
    MRP24,32 €
    2,99 €
    (0,03 €/1 St)
    (0)
    MRP28,87 €
    6,99 €
    (0,07 €/1 St)
    (0)
    MRP228,33 €
    22,99 €
     

    Nach oben