Multivitamin + Mineral Braus, 20 St

Multivitamin + Mineral Braus - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Brausetabletten
Packungsgröße:
20 St
PZN/Art.Nr.:
08900565
Anbieter/Hersteller:
AMOSVITAL GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
44,33 €/1 kg
Mengenrabatt
3,99 €
20 St
Grundpreis:44,33 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,04 € sammeln
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Amosvital
-40%4
    Abbildung: Magnesium Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 08715922
    Magnesium Brausetabletten
    20 St Brausetabletten
    (2)
    MRP23,32 €
    1,99 €
    (24,88 €/1 kg)
    -40%4
      Abbildung: Calcium Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 08715939
      Calcium Brausetabletten
      20 St Brausetabletten
      (0)
      MRP23,32 €
      1,99 €
      (20,95 €/1 kg)
      (0)
      MRP27,17 €
      5,99 €
      (210,18 €/1 kg)
      -8%3
        Abbildung: Teebaum Öl 10 ml, Öl PZN 08635502
        Teebaum Öl
        10 ml Öl
        (0)
        UVP14,35 €
        3,99 €
        (399,00 €/1 l)
        (0)
        6,49 €
        (64,90 €/1 kg)
        (2)
        UVP138,50 €
        33,99 €
        (33,99 €/1 kg)
        -40%4
          Abbildung: Vitamin C Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 08715891
          Vitamin C Brausetabletten
          20 St Brausetabletten
          (0)
          MRP23,32 €
          1,99 €
          (24,88 €/1 kg)
          (2)
          UVP110,35 €
          8,99 €
          (35,96 €/1 kg)
          -5%3
            Abbildung: Japan Minzöl Tema 30 ml, Öl PZN 08749306
            Japan Minzöl Tema
            30 ml Öl
            (0)
            UVP18,95 €
            8,49 €
            (283,00 €/1 l)
            -20%3
              Abbildung: Teebaum Öl 30 ml, Öl PZN 00214511
              Teebaum Öl
              30 ml Öl
              (0)
              UVP19,95 €
              7,99 €
              (266,33 €/1 l)
              (0)
              UVP13,25 €
              2,99 €
              (31,47 €/1 kg)
              -8%3
                Abbildung: Eisen + Vitamine Soma Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 03772648
                Eisen + Vitamine Soma Brausetabletten
                20 St Brausetabletten
                (0)
                UVP13,25 €
                2,99 €
                (33,22 €/1 kg)
                (1)
                UVP13,99 €
                3,49 €
                (43,63 €/1 kg)
                -41%3
                  Abbildung: Multivitamin Brausetabletten 20 St, Brausetabletten PZN 08715916
                  Multivitamin Brausetabletten
                  20 St Brausetabletten
                  (0)
                  UVP13,35 €
                  1,99 €
                  (22,11 €/1 kg)
                  (2)
                  UVP14,35 €
                  3,99 €
                  (39,90 €/1 kg)

                  Nach oben