Enthozym Kapseln, 60 St

Enthozym Kapseln - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Kapseln
Packungsgröße:
60 St
PZN/Art.Nr.:
08839558
Anbieter/Hersteller:
NOWAK GMBH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1879,77 €/1 kg
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Milchsäurebakterien
  • Mit Bromelain, Papain und Vitamin B12
  • 2 Kapseln täglich
Mengenrabatt
48,31 €
60 St
Grundpreis:1879,77 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+0,48 € sammeln
  • Nahrungsergänzungsmittel mit Milchsäurebakterien
  • Mit Bromelain, Papain und Vitamin B12
  • 2 Kapseln täglich
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Das Produkt außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern lagern.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Bakterienkulturen
(3)
UVP144,50 €
36,99 €
(411,00 €/1 kg)
-16%3
+10% APO Cash
    Abbildung: Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten 30 St, Tabletten PZN 00735078
    Probio-Cult AKK1 Akkermansia Syxyl Tabletten
    30 St Tabletten
    (4)
    UVP169,95 €
    58,59 €
    (2421,07 €/1 kg)
    -15%3
      Abbildung: Omni Biotic Woman Pulver 28X2 g, Pulver PZN 19374967
      Omni Biotic Woman Pulver
      28X2 g Pulver
      (0)
      UVP139,95 €
      33,99 €
      (606,96 €/1 kg)
      -25%3
        Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel  2x168 g, Pulver PZN 08032533
        Omni Biotic SR-9 Beutel
        2x168 g Pulver
        (8)
        UVP1165,90 €
        125,10 €
        (372,32 €/1 kg)
        -17%3
          Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 40X5 g, Pulver PZN 13584830
          Omni Biotic 10 Pulver
          40X5 g Pulver
          (13)
          UVP160,95 €
          50,39 €
          (251,95 €/1 kg)
          -21%3
            Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver  2x200 g, Pulver PZN 08032532
            Omni Biotic 10 Pulver
            2x200 g Pulver
            (13)
            UVP1121,90 €
            96,40 €
            (241,00 €/1 kg)
            -12%3
              Abbildung: Symbiolact comp.Beutel 3X30 St, Beutel PZN 00171865
              Symbiolact comp.Beutel
              3X30 St Beutel
              (4)
              UVP199,95 €
              87,49 €
              (486,06 €/1 kg)
              (122)
              UVP139,90 €
              36,67 €
              (958,69 €/1 kg)
              -13%3
                Abbildung: Synerga Lösung 100 ml, Lösung PZN 16755226
                Synerga Lösung
                100 ml Lösung
                (3)
                UVP153,06 €
                45,99 €
                (459,90 €/1 l)
                (4)
                UVP1139,90 €
                107,81 €
                (2218,31 €/1 kg)
                -14%3
                  Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 20X5 g, Pulver PZN 13584824
                  Omni Biotic 10 Pulver
                  20X5 g Pulver
                  (13)
                  UVP133,50 €
                  28,69 €
                  (286,90 €/1 kg)
                  -18%3
                    Abbildung: Omni Biotic SR-9 Beutel 56X3 g, Pulver PZN 15198261
                    Omni Biotic SR-9 Beutel
                    56X3 g Pulver
                    (8)
                    UVP182,95 €
                    67,79 €
                    (403,51 €/1 kg)
                    -17%3
                      Abbildung: Omni Biotic 10 Pulver 30X5 g, Pulver PZN 13947528
                      Omni Biotic 10 Pulver
                      30X5 g Pulver
                      (13)
                      UVP146,50 €
                      38,59 €
                      (257,27 €/1 kg)
                      -20%3
                        Abbildung: GUM PerioBalance Lutschtabletten 30 St, Lutschtabletten PZN 10032691
                        GUM PerioBalance Lutschtabletten
                        30 St Lutschtabletten
                        (2)
                        UVP118,85 €
                        14,99 €
                        (651,74 €/1 kg)
                        -20%3
                          Abbildung: Symbiolact Plus Kapseln 90 St, Kapseln PZN 15257897
                          Symbiolact Plus Kapseln
                          90 St Kapseln
                          (1)
                          UVP1112,95 €
                          89,99 €
                          (2999,67 €/1 kg)

                          Nach oben