Myrrhentinktur Lamotte, 30 ml

Myrrhentinktur Lamotte - 1
Myrrhentinktur Lamotte - 2
Myrrhentinktur Lamotte - 3
Myrrhentinktur Lamotte - 4
Myrrhentinktur Lamotte - 5
Abbildung / Farbe kann abweichen
Myrrhentinktur Lamotte - 1
Myrrhentinktur Lamotte - 2
Myrrhentinktur Lamotte - 3
Myrrhentinktur Lamotte - 4
Myrrhentinktur Lamotte - 5
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Tinktur
Packungsgröße:
30 ml
PZN/Art.Nr.:
08807392
Anbieter/Hersteller:
HENRY LAMOTTE OILS GMB
Marke/Präparat:
Grundpreis:
233,00 €/1 l
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Entzündungen im Mund- und Rachenraum
  • Zum Betupfen und Gurgeln
Mengenrabatt
6,99 €
30 ml
Grundpreis:233,00 €/1 l
Artikel verfügbar
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,07 € sammeln
  • Pflanzliches Arzneimittel
  • Bei Entzündungen im Mund- und Rachenraum
  • Zum Betupfen und Gurgeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Myrrhentinktur
-17%3
    Abbildung: Myrrhentinktur Hofmanns 30 ml, Tinktur PZN 00691091
    Myrrhentinktur Hofmanns
    30 ml Tinktur
    (2)
    UVP16,00 €
    4,99 €
    (166,33 €/1 l)
    -25%4
      Abbildung: Thüringer Myrrhentinktur 20 ml, Tinktur PZN 04018557
      Thüringer Myrrhentinktur
      20 ml Tinktur
      (0)
      MRP26,69 €
      4,99 €
      (249,50 €/1 l)
      -25%3
        Abbildung: Myrrhentinktur Hofmanns 50 ml, Tinktur PZN 00691122
        Myrrhentinktur Hofmanns
        50 ml Tinktur
        (2)
        UVP17,94 €
        5,99 €
        (119,80 €/1 l)
        (1)
        6,99 €
        (233,00 €/1 l)
        -5%3
          Abbildung: Caelo Myrrhentinktur 50 ml, Tinktur PZN 03396145
          Caelo Myrrhentinktur
          50 ml Tinktur
          (0)
          UVP19,49 €
          8,99 €
          (179,80 €/1 l)

          Nach oben