Aurum / Belladonna comp. Globuli, 20 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
20 g
PZN/Art.Nr.:
08784225
Anbieter/Hersteller:
WALA Heilmittel GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
599,50 €/1 kg
Mengenrabatt
11,99 €
-6%4
MRP²12,79 €
20 g
Grundpreis:599,50 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Herz, Kreislauf & Venen
(2)
MRP216,70 €
11,40 €
(456,00 €/1 kg)
(0)
34,99 €
(1749,50 €/1 kg)
(0)
MRP212,79 €
11,99 €
(599,50 €/1 kg)
-20%4
+15% APO Cash
-20 %35 EXTRA
    Abbildung: Aurum / Lavandula comp. Creme 70 g, Creme PZN 05486674
    Aurum / Lavandula comp. Creme
    70 g Creme
    (2)
    MRP231,46 €
    25,11 €
    (358,71 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,79 €
    11,99 €
    (599,50 €/1 kg)
    -28%4
      Abbildung: Hypercoran Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 11170047
      Hypercoran Tropfen
      50 ml Tropfen
      (1)
      MRP224,19 €
      17,38 €
      (347,60 €/1 l)
      -10%4
        Abbildung: Anaemodoron Dilution 50 ml, Dilution PZN 00042671
        Anaemodoron Dilution
        50 ml Dilution
        (0)
        MRP244,29 €
        39,99 €
        (799,80 €/1 l)
        (0)
        MRP235,49 €
        32,79 €
        (1639,50 €/1 kg)
        -20%4
          Abbildung: Cardiodoron mite Dilution 50 ml, Dilution PZN 01441611
          Cardiodoron mite Dilution
          50 ml Dilution
          (0)
          MRP234,45 €
          27,63 €
          (552,60 €/1 l)
          (1)
          11,99 €
          (599,50 €/1 kg)
          -21%4
            Abbildung: Crataegus comp. Dilution 2X50 ml, Dilution PZN 15426845
            Crataegus comp. Dilution
            2X50 ml Dilution
            (0)
            MRP246,55 €
            36,67 €
            (366,70 €/1 l)
            (0)
            MRP212,79 €
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)
            (0)
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)
            (0)
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,79 €
            11,99 €
            (599,50 €/1 kg)

            Nach oben