Baktolin pure Lotion, 500 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Taggleiche ZustellungHeute
Darreichungsform:
Lotion
Packungsgröße:
500 ml
PZN/Art.Nr.:
08597598
Anbieter/Hersteller:
PAUL HARTMANN AG
Marke/Präparat:
Baktolin
Grundpreis:
5,98 €/1 l
  • hautneutraler pH-Wert
  • auch für empfindliche Haut geeignet
  • parfüm- und farbstofffrei
Mengenrabatt
2,99 €
-21%3
UVP¹3,80 €
500 ml
Grundpreis:5,98 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,03 € sammeln
  • hautneutraler pH-Wert
  • auch für empfindliche Haut geeignet
  • parfüm- und farbstofffrei
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Duschen & Waschen
(4)
9,99 €
(24,98 €/1 l)
(1)
UVP141,90 €
33,27 €
(41,59 €/1 l)
(3)
UVP128,90 €
24,11 €
(32,15 €/1 l)
(0)
UVP113,90 €
12,05 €
(80,33 €/1 l)
(3)
UVP125,99 €
24,11 €
(48,22 €/1 l)
-6%3
    Abbildung: Avene Body mildes Duschgel 500 ml, Duschgel PZN 12746673
    Avene Body mildes Duschgel
    500 ml Duschgel
    (1)
    UVP115,90 €
    14,99 €
    (29,98 €/1 l)
    (0)
    10,04 €
    (25,10 €/1 l)
    (0)
    UVP115,60 €
    12,69 €
    (25,38 €/1 l)
    (1)
    9,99 €
    (49,95 €/1 l)
    (2)
    13,86 €
    (69,30 €/1 l)
    (2)
    MRP26,54 €
    4,99 €
    (49,90 €/1 kg)
    (0)
    16,67 €
    (33,34 €/1 l)
    (1)
    UVP121,45 €
    18,08 €
    (45,20 €/1 l)
    (2)
    UVP136,50 €
    28,99 €
    (19,33 €/1 l)
    -10%3
      Abbildung: Kneipp Adventskalender 2026 1 St, Kombipackung PZN 20314539
      Kneipp Adventskalender 2026
      1 St Kombipackung
      (0)
      UVP149,99 €
      44,79 €
       

      Nach oben