FRONTLINE SPOT ON Katze, 9 St

-33%3
+5% APO Cash
FRONTLINE SPOT ON Katze - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Lösung
Packungsgröße:
9 St
PZN/Art.Nr.:
08032278
Anbieter/Hersteller:
Boehringer Ingelheim VETMEDICA GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
4,81 €/1 St
  • Geliefert wird PZN 00662907 und 02246426
  • Zur Abwehr von Zecken, Flöhen und Haarlingen bei Katzen Schutz für bis zu 30 Tage
  • Einfach aufzutragen - Schutz für bis zu 30 Tage
Mengenrabatt
43,28 €
-33%3
UVP¹64,80 €
9 St
Grundpreis:4,81 €/1 St
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei
APO Cash
+2,16 € sammeln
+5% APO Cash Deal bis 31.10.2026
  • Geliefert wird PZN 00662907 und 02246426
  • Zur Abwehr von Zecken, Flöhen und Haarlingen bei Katzen Schutz für bis zu 30 Tage
  • Einfach aufzutragen - Schutz für bis zu 30 Tage
Apothekenpflichtig
Frontline Markenshop
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Flöhe, Zecken & Co.
-25%3
    Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Katze 6 St, Lösung PZN 02246426
    FRONTLINE SPOT ON Katze
    6 St Lösung
    (8)
    UVP141,69 €
    31,40 €
    (5,23 €/1 St)
    -16%3
    +5% APO Cash
      Abbildung: FRONTLINE SPRAY 250 ml, Spray PZN 07579670
      FRONTLINE SPRAY
      250 ml Spray
      (0)
      UVP142,08 €
      35,17 €
      (140,68 €/1 l)
      -28%3
        Abbildung: FRONTLINE SPOT ON Katze 3 St, Lösung PZN 00662907
        FRONTLINE SPOT ON Katze
        3 St Lösung
        (8)
        UVP126,36 €
        18,94 €
        (6,31 €/1 St)
        (1)
        UVP118,95 €
        14,99 €
        (1499,00 €/1 l)
        -47%3
        +10% APO Cash
          Abbildung: FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze 3 St, Lösung PZN 17885020
          FRONTLINE COMBO SPOT ON Katze
          3 St Lösung
          (1)
          UVP128,78 €
          15,14 €
          (5,05 €/1 St)
          (0)
          UVP139,99 €
          33,98 €
          (11,33 €/1 St)
          (0)
          UVP110,99 €
          9,99 €
          (39,96 €/1 l)
          (3)
          UVP141,75 €
          36,47 €
          (82,89 €/1 kg)
          (0)
          UVP139,59 €
          33,99 €
           
          -20%3
          +5% APO Cash
            Abbildung: FRONTLINE SPRAY 100 ml, Spray PZN 07579664
            FRONTLINE SPRAY
            100 ml Spray
            (0)
            UVP125,24 €
            20,20 €
            (202,00 €/1 l)
            (1)
            UVP146,07 €
            34,41 €
            (5,73 €/1 St)
            (1)
            UVP134,99 €
            25,99 €
            (4,33 €/1 St)
            (2)
            UVP112,99 €
            9,49 €
            (37,96 €/1 l)
            (0)
            UVP134,21 €
            29,99 €
            (74,97 €/1 l)
            (1)
            UVP129,65 €
            26,99 €
            (6,75 €/1 St)

            Nach oben