Frankonia Lemongrass Fusspeeling mit Mandelöl, 320 g

Frankonia Lemongrass Fusspeeling mit Mandelöl - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
n.v.
Packungsgröße:
320 g
PZN/Art.Nr.:
08031572
Anbieter/Hersteller:
FSG FRANKONIA GMBH
Marke/Präparat:
Frankonia
Grundpreis:
46,56 €/1 kg
  • Fusspeeling mit Lemongrass und Mandelöl
  • Ideal für strapazierte Füße
  • Entfernt Hautschuppen und belebt
Mengenrabatt
14,90 €
320 g
Grundpreis:46,56 €/1 kg
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,15 € sammeln
  • Fusspeeling mit Lemongrass und Mandelöl
  • Ideal für strapazierte Füße
  • Entfernt Hautschuppen und belebt
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Füße
(0)
MRP25,95 €
4,95 €
(49,50 €/1 l)
-8%3
    Abbildung: Weleda Fußbalsam 75 ml, Balsam PZN 02436664
    Weleda Fußbalsam
    75 ml Balsam
    (2)
    UVP17,95 €
    7,33 €
    (97,73 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
      Gehwol Med Lipidro Creme
      125 ml Creme
      (1)
      UVP111,95 €
      10,04 €
      (80,32 €/1 l)
      (1)
      UVP17,95 €
      7,53 €
      (100,40 €/1 l)
      (0)
      11,05 €
      (88,40 €/1 l)
      (4)
      UVP118,95 €
      17,88 €
      (89,40 €/1 l)
      (0)
      UVP110,95 €
      9,99 €
      (99,90 €/1 kg)
      (1)
      UVP111,85 €
      10,61 €
      (106,10 €/1 l)
      (0)
      MRP28,51 €
      6,49 €
      (86,53 €/1 l)
      (46)
      16,87 €
      (84,35 €/1 l)
      (1)
      UVP115,95 €
      13,66 €
      (136,60 €/1 l)
      (2)
      UVP114,99 €
      12,99 €
      (64,95 €/1 l)
      (0)
      UVP112,05 €
      11,05 €
      (88,40 €/1 l)
      -26%3
        Abbildung: Salicyl Vaselin 10% Salbe 100 ml, Salbe PZN 01569972
        Salicyl Vaselin 10% Salbe
        100 ml Salbe
        (0)
        UVP117,15 €
        12,65 €
        (126,50 €/1 l)
        -11%3
          Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
          Gehwol Fußcreme extra
          75 ml Creme
          (2)
          UVP17,65 €
          6,82 €
          (90,93 €/1 l)

          Nach oben