Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Pflegebalsam, 100 ml

Allgäuer Latschenkiefer Besenreiser Pflegebalsam - 1
Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Balsam
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
07753211
Anbieter/Hersteller:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
119,50 €/1 l
  • Mit Rosskastanien- und Weinlaubextrakt zur kosmetischen Milderung sichtbarer Besenreiser
  • Pflegt die Haut mit Panthenol, Allantoin und Latschenkiefernöl
  • Erfrischt die Haut und hinterlässt einen leichten Schimmer
Mengenrabatt
11,95 €
100 ml
Grundpreis:119,50 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,12 € sammeln
  • Mit Rosskastanien- und Weinlaubextrakt zur kosmetischen Milderung sichtbarer Besenreiser
  • Pflegt die Haut mit Panthenol, Allantoin und Latschenkiefernöl
  • Erfrischt die Haut und hinterlässt einen leichten Schimmer
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Fußpflegeprodukte
(4)
UVP118,95 €
17,88 €
(89,40 €/1 l)
-16%3
    Abbildung: Gehwol Med Lipidro Creme 125 ml, Creme PZN 20101281
    Gehwol Med Lipidro Creme
    125 ml Creme
    (1)
    UVP111,95 €
    10,04 €
    (80,32 €/1 l)
    -16%3
      Abbildung: Gehwol Softening-Balsam 125 ml, Creme PZN 10056208
      Gehwol Softening-Balsam
      125 ml Creme
      (2)
      UVP111,30 €
      9,54 €
      (76,32 €/1 l)
      (0)
      MRP28,92 €
      6,62 €
      (66,20 €/1 l)
      (1)
      MRP25,14 €
      3,99 €
      (53,20 €/1 l)
      (1)
      UVP115,95 €
      13,66 €
      (136,60 €/1 l)
      (0)
      UVP116,75 €
      14,99 €
      (99,93 €/1 l)
      (0)
      MRP25,95 €
      4,95 €
      (49,50 €/1 l)
      (46)
      16,87 €
      (84,35 €/1 l)
      (2)
      UVP18,95 €
      7,03 €
      (56,24 €/1 l)
      -11%3
        Abbildung: Gehwol Fußcreme extra 75 ml, Creme PZN 02178050
        Gehwol Fußcreme extra
        75 ml Creme
        (2)
        UVP17,65 €
        6,82 €
        (90,93 €/1 l)
        (0)
        UVP15,99 €
        5,49 €
        (54,90 €/1 l)
        (2)
        UVP114,99 €
        12,99 €
        (64,95 €/1 l)
        (0)
        UVP110,95 €
        9,99 €
        (99,90 €/1 kg)
        (1)
        18,01 €
        (90,05 €/1 l)

        Nach oben