Urgotül Lite Border 10x12 cm Verband, 10 St

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Verband
Packungsgröße:
10 St
PZN/Art.Nr.:
07750365
Anbieter/Hersteller:
Urgo GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
18,93 €/1 St
Mengenrabatt
189,28 €
-19%4
MRP²232,25 €
10 St
Grundpreis:18,93 €/1 St
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei
APO Cash
+1,89 € sammeln
Bei diesem Artikel handelt es sich um ein Medizinprodukt.
Gebrauchsanleitung (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Urgo
    Abbildung: Urgo Aphthen flüssig 6 ml, Flüssigkeit PZN 11637321
    Urgo Aphthen flüssig
    6 ml Flüssigkeit
    (1)
    14,86 €
     
    (0)
    MRP21.418,91 €
    1083,36 €
    (9,03 €/1 St)
    -13%4
      Abbildung: Urgoclean Kompresse 10x12 cm 20 St, Kompressen PZN 08456283
      Urgoclean Kompresse 10x12 cm
      20 St Kompressen
      (0)
      MRP2761,61 €
      666,19 €
      (33,31 €/1 St)
      -6%4
        Abbildung: Optiskin Pflaster 53x70 mm 50 St, Pflaster PZN 00663048
        Optiskin Pflaster 53x70 mm
        50 St Pflaster
        (1)
        MRP292,59 €
        87,24 €
        (1,74 €/1 St)
        (2)
        14,46 €
         
        -18%4
          Abbildung: Sanyrene Öl 50 ml, Öl PZN 04412366
          Sanyrene Öl
          50 ml Öl
          (1)
          MRP274,79 €
          61,42 €
          (1228,40 €/1 l)
          (0)
          MRP21.134,24 €
          916,99 €
          (15,28 €/1 St)
          (0)
          MRP2910,52 €
          737,19 €
          (6,14 €/1 St)
          -23%4
            Abbildung: Urgotül 10x10 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 00879506
            Urgotül 10x10 cm Wundgaze
            10 St Wundgaze
            (0)
            MRP2123,61 €
            94,99 €
            (9,50 €/1 St)
            (0)
            11,45 €
             
            (0)
            MRP21.788,92 €
            1383,64 €
            (23,06 €/1 St)
            (0)
            55,99 €
            (1,12 €/1 St)
              Abbildung: Sanyrene Öl 20 ml, Öl PZN 03488982
              Sanyrene Öl
              20 ml Öl
              (1)
              41,19 €
              (2059,50 €/1 l)
              -33%4
                Abbildung: Urgotül 5x5 cm Wundgaze 10 St, Wundgaze PZN 04114203
                Urgotül 5x5 cm Wundgaze
                10 St Wundgaze
                (0)
                MRP295,99 €
                64,54 €
                (6,45 €/1 St)
                (0)
                55,99 €
                (0,11 €/1 St)

                Nach oben