Traubenkernöl bio kalt gepresst, 250 ml

Traubenkernöl bio kalt gepresst - 1
Darreichungsform:
Öl
Packungsgröße:
250 ml
PZN/Art.Nr.:
07380626
Anbieter/Hersteller:
Mecomeo GmbH
Grundpreis:
107,60 €/1 l
Mengenrabatt
26,90 €
250 ml
Grundpreis:107,60 €/1 l
nicht verfügbar
Info bei Verfügbarkeit
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
Lebensmittelangaben
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Essentielle Fettsäuren
(1)
UVP174,99 €
59,49 €
(688,54 €/1 kg)
(2)
UVP114,90 €
12,55 €
(12,55 €/1 kg)
(0)
UVP197,90 €
88,11 €
(131,51 €/1 kg)
(0)
UVP129,85 €
27,99 €
(444,29 €/1 kg)
(2)
UVP18,50 €
7,33 €
(14,66 €/1 kg)
-12%3
    Abbildung: Bio Active Omega-7 Kapseln 60 St, Kapseln PZN 17529911
    Bio Active Omega-7 Kapseln
    60 St Kapseln
    (0)
    UVP130,35 €
    26,62 €
    (633,81 €/1 kg)
    (4)
    UVP143,45 €
    35,19 €
    (70,38 €/1 l)
    (3)
    MRP226,27 €
    19,99 €
    (277,64 €/1 kg)
    (0)
    UVP120,95 €
    16,47 €
    (164,70 €/1 l)
    (2)
    UVP14,90 €
    4,41 €
    (17,64 €/1 kg)
    (4)
    UVP179,70 €
    64,56 €
    (64,56 €/1 l)
      Abbildung: Cannabis Tropfen Elpixol 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 16612544
      Cannabis Tropfen Elpixol
      30 ml Tropfen zum Einnehmen
      (8)
      37,99 €
      (1266,33 €/1 l)
      (0)
      5,49 €
      (160,53 €/1 kg)
      (0)
      37,99 €
      (221,39 €/1 kg)
      (0)
      UVP119,95 €
      18,08 €
      (251,11 €/1 kg)

      Nach oben