Venen Komplex Ho-Fu-Complex Tropfen, 100 ml

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Tropfen
Packungsgröße:
100 ml
PZN/Art.Nr.:
07185818
Anbieter/Hersteller:
Pharma Liebermann GmbH
Marke/Präparat:
Grundpreis:
269,90 €/1 l
Mengenrabatt
26,99 €
-10%4
MRP²29,83 €
100 ml
Grundpreis:269,90 €/1 l
Artikel verfügbar

In folgenden Packungsgrößen erhältlich:

Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,27 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Alkoholgehalt: 58Vol.-%;
Packungsbeilage beachten
Beipackzettel (PDF)
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie Pharma Liebermann
(0)
MRP229,83 €
25,99 €
(259,90 €/1 l)
(0)
MRP217,54 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
(0)
MRP211,66 €
10,99 €
(366,33 €/1 l)
(1)
MRP217,54 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
(1)
MRP229,83 €
26,99 €
(269,90 €/1 l)
(0)
MRP217,54 €
15,99 €
(319,80 €/1 l)
-10%4
    Abbildung: Neuri Cyl N Ho Len Complex T 100 ml, Tropfen PZN 04917563
    Neuri Cyl N Ho Len Complex T
    100 ml Tropfen
    (0)
    MRP229,83 €
    26,99 €
    (269,90 €/1 l)
    (0)
    MRP229,83 €
    26,99 €
    (269,90 €/1 l)
    (1)
    MRP217,54 €
    14,99 €
    (299,80 €/1 l)
    (0)
    MRP229,83 €
    26,99 €
    (269,90 €/1 l)
    (1)
    MRP217,54 €
    15,99 €
    (319,80 €/1 l)
    -10%4
      Abbildung: Cysto Cyl L Ho Len Complex T 100 ml, Tropfen PZN 03394850
      Cysto Cyl L Ho Len Complex T
      100 ml Tropfen
      (1)
      MRP229,83 €
      26,99 €
      (269,90 €/1 l)
      (0)
      MRP229,83 €
      25,99 €
      (259,90 €/1 l)
      (0)
      MRP211,66 €
      10,99 €
      (366,33 €/1 l)
      -13%4
        Abbildung: Chole-Cyl L Ho Len Complex T 100 ml, Tropfen PZN 03395826
        Chole-Cyl L Ho Len Complex T
        100 ml Tropfen
        (0)
        MRP229,83 €
        25,99 €
        (259,90 €/1 l)

        Nach oben