DHU Calcium fluoratum C 10 Globuli, 10 g

Abbildung / Farbe kann abweichen
Darreichungsform:
Globuli
Packungsgröße:
10 g
PZN/Art.Nr.:
07162421
Anbieter/Hersteller:
DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Marke/Präparat:
Grundpreis:
1149,00 €/1 kg
Mengenrabatt
11,49 €
-17%4
MRP²13,85 €
10 g
Grundpreis:1149,00 €/1 kg
Artikel verfügbar
Mehr kaufen, mehr sparen
gespart
Versandkostenfrei ab 34,99 €
APO Cash
+0,11 € sammeln
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Apothekenpflichtig
Für Sie empfohlen
Produkte aus der Kategorie C
(0)
MRP212,89 €
11,99 €
(1199,00 €/1 kg)
(2)
MRP213,19 €
9,99 €
(999,00 €/1 kg)
(0)
12,99 €
(1299,00 €/1 kg)
-25%4
    Abbildung: DHU Cocculus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890104
    DHU Cocculus D 12 Globuli
    10 g Globuli
    (1)
    MRP212,70 €
    9,49 €
    (949,00 €/1 kg)
    (0)
    MRP212,70 €
    10,99 €
    (1099,00 €/1 kg)
    -13%4
      Abbildung: DHU Calendula D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02895478
      DHU Calendula D 6 Globuli
      10 g Globuli
      (0)
      MRP212,70 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      (1)
      MRP213,85 €
      10,99 €
      (1099,00 €/1 kg)
      -25%4
        Abbildung: DHU Coffea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02897052
        DHU Coffea C 30 Globuli
        10 g Globuli
        (0)
        MRP214,62 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        9,49 €
        (949,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP213,19 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        (0)
        MRP212,70 €
        10,99 €
        (1099,00 €/1 kg)
        -25%4
          Abbildung: DHU Cocculus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01766796
          DHU Cocculus D 6 Globuli
          10 g Globuli
          (2)
          MRP212,70 €
          9,49 €
          (949,00 €/1 kg)
          -25%4
            Abbildung: DHU Crataegus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214086
            DHU Crataegus D 6 Globuli
            10 g Globuli
            (0)
            MRP212,70 €
            9,49 €
            (949,00 €/1 kg)
            (2)
            MRP213,19 €
            11,99 €
            (1199,00 €/1 kg)
            (0)
            MRP212,70 €
            9,99 €
            (999,00 €/1 kg)

            Nach oben